meverik
Автор

Посоветуйте куда можно обратиться для перебора каретки

Цитата сообщения от alex_t отправленного 2 Сен, 2008 в 23:57

Посоветуйте куда можно обратиться для перебора каретки

тебе именно ремонт ее нужен или выкинуть старую и поставить новую?

meverik
Автор

без понятия....я незнаю, что со старой. Я бы и сам разобрал, но нечем. а т.к живу в Борисове проблема найти инструмент в кратчайшие сроки.

Цитата сообщения от alex_t отправленного 3 Сен, 2008 в 00:21

без понятия....я незнаю, что со старой. Я бы и сам разобрал, но нечем. а т.к живу в Борисове проблема найти инструмент в кратчайшие сроки.

позвонить на Станиславского 11а - и ехать (или идти) 1 квартал от Минск-Восточный, и сделать все смогут (а по совместительству там гарантийка велоподвала, вовсю торгующего Стелсами, так что и по другим позициям просветить смогут)

Тогда сам разбирай, если она у тебя разборная, на насыпных подшипниках. Ключ мне подходил в таком случае от аиста :) А если картридж - то ищи съемник, потом меняй.

Цитата сообщения от никита отправленного 3 Сен, 2008 в 00:34

Тогда сам разбирай ...

только сначала неплохо бы шатуны снять... Что подручными средствами не очень-то сделаешь. А дальше для простой каретки молоток + тупое зубило, и ключ на 16 с дной стороны и на 36 с другой (хотя мне понадобились тиски, чтобы отодрать прикоревшие чашки).

meverik
Автор

а не подскажите телефончик мастерской на Станиславского 11а?

Цитата сообщения от alex_t отправленного 3 Сен, 2008 в 11:25

а не подскажите телефончик мастерской на Станиславского 11а?

8-029-7772163

Сделали мне каретку...был подшипник развалился. Поставили касету...Вот и проапгрейдил я свой вел :)

Интересно, а там NoName отремантируют, или только Стелсы?
Собственно, у мну раздолбан узел педалей(как это называется?), требуется подобрать чашки/колпаки? крепления в раме...
Или кто помочь смогет?

Цитата сообщения от chikot27 отправленного 15 Окт, 2008 в 09:37

Интересно, а там NoName отремантируют, или только Стелсы

прошли уже те времена, когда каждый завод делал велосипеды, не похожие на другие. Сейчас вся начинка одинаковая (либо крайне ограничено число вариантов), чтобы сильно волноваться подойдет-неподойдет.

А делают там все в порядке живой очереди, только плати.