Автор
D_tIqdAcgYE.jpg

Что скажете о Marzocchi DJ4, хочу купить, но не уверен.. Может кто катался на такой, как она вообще?...

Цитата сообщения от m_e_l отправленного 9 Авг, 2017 в 08:11

Что скажете о Marzocchi DJ4, хочу купить, но не уверен.. Может кто катался на такой, как она вообще?...

Странный вопрос, кому-то и реба не очень. Лично я бы не брал, тк мои 64кг - это издевательство с такой вилкой. Другой ответит - зажрался. Ну а по существу, если бюджет поджимает и цель - это просто покатушки по городу, а не тренировки и тд и тп, то честно говоря, зачем Вам новая вилка? Если же старая совсем убита, то конешно, как вариант.

Автор
Цитата сообщения от hostik отправленного 9 Авг, 2017 в 22:25
Цитата сообщения от m_e_l отправленного 9 Авг, 2017 в 08:11

Что скажете о Marzocchi DJ4, хочу купить, но не уверен.. Может кто катался на такой, как она вообще?...

Странный вопрос, кому-то и реба не очень. Лично я бы не брал, тк мои 64кг - это издевательство с такой вилкой. Другой ответит - зажрался. Ну а по существу, если бюджет поджимает и цель - это просто покатушки по городу, а не тренировки и тд и тп, то честно говоря, зачем Вам новая вилка? Если же старая совсем убита, то конешно, как вариант.

Ну так у меня вес 100+кг, а старая стоит Вилка SR Suntour M3020 она под моим весом садится почти в ноль :-)

в таком случае вполне подходящая для вас вилка, прочная и жесткая

трудно сказать... просто это же дертовая вилка начального уровня, ее задача смягчить удар на приземлении, а не отрабатывать неровности
в плане мягкости работы та же XCR будет приятнее, там уже масляный демпфер как-никак

да, она
ну расширьте немного бюджет, за полтинник в принципе проблематично что-то вменяемое купить

хс32 я за 65 покупал не так давно
за 75 купил эпикон как новый
искать надо и ждать, в эти деньги вполне чтото можно купить