Шноббс
Автор

Передняя втулка нуждается в замене конусов , маркировок каких-либо на ней нет и идентифицировать её не представилось возможным . В глухомани в которой живу подобрать не удалось . Как определится что заказывать , может при помощи замеров каких нибудь можно определится ?

Если даже не знаете что за втулка, то как искать-то? //-(
Проще втулку заменить.
На Али за 25 взять Novatec D041SB на промах и забыть про конусы :)

Шноббс
Автор

Менять не хочу, на ней стоит барабанный тормоз, если поменять придётся с тормазами что то решать или вообще отказатся от них на переднем колесе. Может самому переделать на промышленные, вообще в плане эксплуатации, надёжности, наката они лучше?

Цитата сообщения от шноббс отправленного 12 Дек, 2016 в 15:43

Менять не хочу, на ней стоит барабанный тормоз, если поменять придётся с тормазами что то решать или вообще отказатся от них на переднем колесе. Может самому переделать на промышленные, вообще в плане эксплуатации, надёжности, наката они лучше?

Что лучше промы или насыпные - вопрос религии. Подобрать можно только с образцом. Наилучший выбор в драгоне. Хотя в последнее время они мне не очень нравятся. Если не сильно запущено можно зажать в дрель и шлифануть конус наждачкой, обернутой вокруг чего нибудь круглого.