Поработаю бесплатно стажёром-тестировщиком (QA engineer)

Автор

Приветствую!
Интересует вакансия стажёра-тестировщика, и я хочу принять участие в конкурсе на ее замещение.
Думаю, могу соответствовать этой должности, так как окончил курсы тестирования ПО в 1AQA (http://qa-academy.by/), имею опыт тестирования Web и Standalone-проектов, опыт работы с багтрекинговой системой Jira, знаком с системой менеджмента дефектов и жизненным циклом проекта, уровнями тестирования и тестовой отчетностью.
Подробно ознакомившись с требованиями, которые обычно предъявляют специалистам на начальном этапе, я оценил, что тестирование веб и мобильных приложений, активное взаимодействие с разработчиками, аналитиками, менеджерами, поддержка инструментов тестирования, написание тест-кейсов и документирование ошибок, составление отчетов о тестировании – это то, что мне нужно для развития себя как профессионала в области обеспечения качества. Хотел бы применить свой опыт и знания именно в такой структуре.
В течение последнего года я активно изучаю ручное и нагрузочное тестирование, багтрекинговые системы и тестовую документацию. Но так или иначе, прекрасно понимаю, что опыта нет, и это большой минус и камень преткновения. Поэтому хочу постажироваться у кого-нибудь на добровольных началах, чтобы и опыта набраться и новому научиться. Готов работать нелимитированные часы, в выходные и праздники, на любых условиях по оплате.

С удовольствием приму предложение встретиться и рассказать несколько больше о своем опыте работы и возможном потенциале. Вы можете связаться со мной по телефону +375296650784 либо по электронной почте: gogomiron@gmail.com