КУПЛЮ очки oakley juliet из титана (дорого) КУПИЛ

D_I_M_O_N
Автор

Может кто едет в Москву? Привезите очки мне плиз. В долгу не останусь.
Или кто знает где в Минске можно купить, пишите, звоните. Модель именно Juliet, серия - X metal.
www.oakley.com
или http://www.tactica-optics.ru/ru/catalog/detail.php?BID=35&ID=8089

имхо за такие бабки лучше самому сгонять в Москву и померять.. На картинке оно одно, а как на голове будут сидеть - это совсем другое..

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от tropinkin отправленного 9 Ноя, 2007 в 00:21

имхо за такие бабки лучше самому сгонять в Москву и померять.. На картинке оно одно, а как на голове будут сидеть - это совсем другое..

Я их не тока мерял, но и носил. У моего брата такие в Мюнхене. там они стоят 240 евро.

Цитата сообщения от bomber отправленного 9 Ноя, 2007 в 17:20

Так они сидят на брательнике-близнеце

P.S. не могу добавить фото

Снизу есть кнопочка Обзор, тискай и выбирай файлик который хош залить (токо будь человечным, 800х600 и желательно не больше 200 кило фотка, не у всех анлим :) )

Удалённый пользователь

Немного не по теме... а чем оправдывается столь высокая стоимость таких очков, неужели только стоимостью материала оправы??? может там какие-то линзы "хитрые" стоят?

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от отправленного 9 Ноя, 2007 в 18:57

Немного не по теме... а чем оправдывается столь высокая стоимость таких очков, неужели только стоимостью материала оправы??? может там какие-то линзы "хитрые" стоят?

Фирма оаклей вообще не дешевая, если заметил. Патент на фильтры, материалы и технологию. А эти очки самые популярные среди пилотов F-1

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от guru отправленного 18 Фев, 2008 в 19:42

Димон, поздравляю!

спасибо Саня.
видел ты аутор продал. че брать будешь?
скотинку оставил?