DS-Demon
Автор

Нужно заднее колесо с втулкой трещеткой чтобы 7 звезд стало или вместе с ними.Обод естественно усиленный и желательно черный.

Попробуй купить все по раздельности и собери у хорошего спеца. Обода и спицы есть на Мериде -спицы DT, а обода там есть разные Mavic, Alex и прочие. Вот насчет втулки совета не дам - это уже дело вкуса! ;)

DS-Demon
Автор

А реальноли найти такую втулку.Мне нужна на гайках и только на гайках и чтобы мои звезды стали.У меня их 7 и как подобрать или нужно сначала свою разобрать.

Меняй на кассету, и следовательн особирай на этой втулку колесо... А то что на манетке 7 передачь, так это не страшно :) всё равно ты ей (8ой) врядли буш пользоваться

Если уж так совсем принципиально втулку можно посмотреть на "Динамо", правда у этих ребят цена может быть психической! :)

Удалённый пользователь

видел на жданиках колеса задние, под навернутую трещетку (не кассету) обод был вроде двойной, не черный. втулка на гайках. стоили около 40тыр(может чуть меньше). если нужна помощь, что бы отвинтить со старого колеса трещетку - обращайся.