Удалённый пользователь

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ(ПЛАСТІКАВАЯ УПАКОВКА НЕ РАСПЕЧАТАНА)
5 ДИОДОВ - 5 РЕЖИМОВ МИГАНИЯ
РАБОТАЕТ 120 ЧАСОВ ОТ 3Х БАТАРЕЕК ААА.
ДИОДЫ РАСПОЛОЖЕНЫ ГОРИЗОНТАЛЬНО (ТИПА ШИРОКО СВЕТИТ)

КОРОЧЕ ВЫСШАЯ ТЕМА!
СТОИТ 20.000
ЗВОНИТЕ! 5084619 ДЕНИС

Если это то, что я думаю (был у меня ЗАДНИЙ ФАНАРЬ KELLY'S - без видимых причин сломалась верхняя крышка, которая защелкивается без единого болта) короче "высшая тема" дала трещину и стала похожа на (Y)

Удалённый пользователь

не-не!
это не та! тут всё чотка! болтики всё прекрасно! замечательная штука!

преобрёв её у вас сразу повысится настроение... улучшитсяздоровье... бизнес пойдёт в гору... девушки станут смотреть на вас по-новому... сессию сдадите только на 10!

так что нечего думать! звоним и покупаем ЧУДО-ФОНАРЬ! :)

Удалённый пользователь

В той (Y) , про которую думает Usd , есть ещё один глюк : на 30мм подседельник она не ставится в строго горизонтальное положение.В максимально верхнем положении она наклонена вниз на несколько градусов.В результате свет идёт вниз (и его , вполне вероятно , было бы достаточно для парковки или даже движения , на небольшой скорости, задним ходом) а не туда , куда надо.Происходит это потому, что та самая верхняя крышка упирается в подседельник ( 30мм ).На тонких проблема решается махинациями с прокладками.
А теперь собственно вопрос : как обстоят дела с этим и есть ли действующий образец или в работе можно посмотреть только после покупки (ПЛАСТІКАВАЯ УПАКОВКА НЕ РАСПЕЧАТАНА) ?

Удалённый пользователь

короче! если кому он интересен - приежжайте, распечатаем, примеряем :))

а теперь!
!!!АКЦИЯ!!!

ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ (воскресенье 23:59)
ТОТ КТО НАПИШЕТ В ЭТУ ВЕТКУ СТИШОК ПРО МОЙ ФАНАРЬ КЕЛИС(не менее 4-6 строк)
СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ ФОНАРЬ ЗА
14.999!!!

после акции лот снимается с продажи! :)

Цитата сообщения от отправленного 29 Сен, 2006 в 02:39

В той (Y) , про которую думает Usd , есть ещё один глюк : на 30мм подседельник она не ставится в строго горизонтальное положение.В максимально верхнем положении она наклонена вниз на несколько градусов.В результате свет идёт вниз (и его , вполне вероятно , было бы достаточно для парковки или даже движения , на небольшой скорости, задним ходом) а не туда , куда надо.Происходит это потому, что та самая верхняя крышка упирается в подседельник ( 30мм ).На тонких проблема решается махинациями с прокладками.

А если прикрутить кверх ногами? (чтобы кнопка была снизу)
...хотя у меня почемуто этот фонарь стоит ровно, хоть и действительно упирается в подседельник верхней крышкой... когда стоишь прямо рядом с велосипедом - яркость значительно падает. зато стоит отойти метра на 3-4 как светит в полную силу :)

Фонарь Kelly's, новый, с магаза...
Тебя ночью, на трассе, заметит водила КаМАЗа.

PS. Музой в чем-то послужил ПИК-99.

Удалённый пользователь

Я фонарь прикуплю
На байк его прикручу
Хоть немного еще
Прокачу по краю...

...... проезжей части, по которой шоферит водила КАМАЗА.

Цитата сообщения от отправленного 27 Окт, 2006 в 11:55

Фонарь Kelly's, новый, с магаза...
Тебя ночью, на трассе, заметит водила КаМАЗа.

А водила КаМАЗа 20 лет за рулем, у него фиг проскочишь |-)) |-)) |-))
П.С. Не в рифму зато про войну |-)_)

Удалённый пользователь

ну чо?
вадила камаы выйграл? |-)) |-)_) канэкся)