J0kER
Автор

КУплю синглспид для стандартной втулки под 9 звезд синглспид со звездой на 16 зубьев

хм.. СС на двухповес? или ты еще стритовый байк заимел? да и по-моему ставить чистый СС на раму с вертикальными дропаутами нецелесообразно. лучше поставить какой-нибудь переклюк, короткую лапу и... ну, если руки не из столь отдаленных мест растут, то сделаешь = )

J0kER
Автор

Да буду ставить на двухподвес ) потому как уже убил 2 переклюка задних а они дорогие ((( так что буду без передач )))

а ты вообще переклюк выкинь и укороти цепь. всегда найдеться 2-3 возможных комбинации ( передняя звезда/задняя) когда у тебя будет все устойчиво работать и цепь не слетать. ( несколько раз такое проделывали когда ломались петухи/задние переключатели)

J0kER
Автор

Спереди у мя уже стоит 1 звезба было 3 но одну я снял у верхней отломал все зубья и она превратилась в рокринг :)

Цитата сообщения от j0ker отправленного 18 Авг, 2006 в 14:30

Да буду ставить на двухподвес ) потому как уже убил 2 переклюка задних а они дорогие ((( так что буду без передач )))

Заодно и раму заварить, а то как же цепочка будет работать

Цитата сообщения от j0ker отправленного 19 Авг, 2006 в 23:29

нах её варить онаже не сломана !

Я имею ввиду следующее.
Если у тебя кареточный узел находится не на заднем треугольнике, то при прогибе рамы будет уменьшаться натяжение цепи, а так как ты хочешь ставить одну звезду без переключателя, то цепь будет провисать, соответственно может и упасть.
Но если каретка на заднем треугольнике, то всё будет ОК

J0kER
Автор

Скажы если можеш по простому, а то так сказал что я нех не понял :)

Если у тебя хрень, к которой педали привинчены, находиццо, на задней фигне, которая амортизирует или по-другому движеццо вместе с колесом вверх-вниз при работе пружины, которая имеет название амортизатор, то фсе будзе добра, а если нет, то - ЖОПА (Y) (Y) (Y)!!!