Sawyer_Angels
Автор

Продаётся 3д светодиодный куб(5х5х5 светодиодов зелёного цвета) про него можете поподробнее погуглить
Выполнен идеально, на компоненты ушло 20 долларов
За него хочу 20 долларов(по себестоимости компонентов //-( ), паял самолично(феном) всё покажу расскажу, 7 предустановленных эффектов и возможность лупа
Не продаввал бы, но срочно нужны деньги
Под ёлкой будет клёво смотреться

Sawyer_Angels
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Дек, 2012 в 15:33

хоть бы фотки чтоли.

Фотки могу только с телефона, через пару минут

Вот фотка, с телефона, прошу прощения
А вот видео в тёмной тёмной ванной ;)
http://vk.com/video54473494_163959444[video src="
http://www.youtube.com/watch?v=9z6eMiqgms8
"]За качество извеняюсь - в жизни эффектней :)

Линия сзади, царапинка на стеклопластике, заметна почем то именно на фото :-/ в жизни не заметна и поддаётся полировке

Автор, лучше расскажи что за эффекты, ну и схему чуда в личку было бы неплохо:Р

Sawyer_Angels
Автор
Цитата сообщения от nemo отправленного 2 Дек, 2012 в 17:19

Автор, лучше расскажи что за эффекты, ну и схему чуда в личку было бы неплохо:Р

эффекты засняты на видио, смотрите ссылку под фотографией. В кратце демонстрация возможностей отдельного управления каждым из 125 диодов собранных в форму куба\создание динамических 3 д фигур\ и прочее
В кратце ссылка на такой проэкт вот http://radiokot.ru/circuit/light/run/34/

зачет конечно =) прям зацепило , надо будет как-нить засесть за похожую штуковину, когда закончу свой кошмар радиотехнической мысли
П.С. если не сложно, солько времени убили на изготовление ?

Sawyer_Angels
Автор
Цитата сообщения от nemo отправленного 2 Дек, 2012 в 17:54

зачет конечно =) прям зацепило , надо будет как-нить засесть за похожую штуковину, когда закончу свой кошмар радиотехнической мысли
П.С. если не сложно, солько времени убили на изготовление ?

Курсовой по электронике на 2 курсе мой: Долго мучался с построением непосредственно самого куба из 125 светодиодов, на всё про всё примерно 3 недельки по 2 часа в день и 20 баксов на компоненты.
Если бы было больше опыта слепил бы думаю быстрее, но зато всё аккуратно и правильно 8)

креативненько для курсача=). меня больше переспектива написания и прошивки программы для ентого чуда ;D с диодами проще разобраться как по мне

Sawyer_Angels
Автор
Цитата сообщения от nemo отправленного 2 Дек, 2012 в 18:09

креативненько для курсача=). меня больше переспектива написания и прошивки программы для ентого чуда ;D с диодами проще разобраться как по мне

Дальше если будет уйма времени буду делать 8х8х8 светодиодный куб из ргб светодиодов с позиционной яркостью. Но его дешевле 400 баксов никогда не продам :)

а я себе на полочку да в выстовачках поучаствоать дмаю сделать. Огромное спасибо за идею

Sawyer_Angels
Автор
Цитата сообщения от nemo отправленного 2 Дек, 2012 в 22:51

а я себе на полочку да в выстовачках поучаствоать дмаю сделать. Огромное спасибо за идею

да незачто, я бы и свою не продавал, да сейчас безумно деньги нужны :-[

я бы вот и хотел бы купить, но видео не вижу... что за дурная манера видео заливать на вконтактиги? или думаете что все нормальные люди этой говносвалкой пользуются?

Sawyer_Angels
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 3 Дек, 2012 в 17:53

я бы вот и хотел бы купить, но видео не вижу... что за дурная манера видео заливать на вконтактиги? или думаете что все нормальные люди этой говносвалкой пользуются?