[ПРОДАН] бас torque tb6 (6 string, active) 250$/180?

Автор

бас продан

вдруг есть заинтересованные...
оригиналы объявы есть на гитарбае/басбеле, но дабы не постить просто ссылку:


еще фото: 1, 2, 3, бридж вблизи, серийник

брал с целью пощупать 6 струн. для таких целей - просто отличный вариант. посему вопросом деревяхи не заморачивался, доверившись своим ушам. в стандартном строе в наушники звучал весьма приятно и как мне хотелось на тот момент.
из деталей:

  • 2 анкера
  • 2 хамбакера
  • 2-полосный экв
  • 2 крутелки громкости
  • 1 батарейка (менял де-то месяц назад)
  • все тот же убитый чехол в комплекте :facepalm:
  • стрингспейс - порядка 14 мм (если правильно намерял)
  • ширина грифа: у порожка - 54 мм, на 12-м ладу - 72мм. в руке лежит, после 5-струна единственной проблемой было перестроить партии в голове.
  • струны сквозь корпус
  • сколов, вмятин, трещин нет. бас не падал, ногами его не пинали, никак не издевались. в зимнее время заботливо оборачивался в покрывало)
  • есть небольшие царапинки на тыльной стороне деки. по мне так некритично

! струны ахтунг - определенно под замену. стоят, емнип, эрнибол 25-130. в свое время заботливо фастфретились, но уже им не помочь
есть возможность послушать в комбарь. либо на репетиции в субботу днем/четверг вечером. сэмплы писать не на чем (в комп определенно будет кака, тем более с моими руками |-)_) )
хочу 180? (предпочтительнее. получается немного дешевле, чем в долларах) либо 250$ по тем же причинам, что и Jaturken - без торга и побыстрее.
писать в тему/личку

Бас за свои грошики очень даже ничаво, в меру злой, однако и фанк на нем поиграть можно.
Многострунники не люблю, но игралось на нем вроде неплохо. :) звук за счет активного эквалазера там - крутить-не перекрутить.

не из легких, но то ж 6-струнка :)