Аукцион по продаже пачки олдскульных папирос

Sssnake
Автор
front_5.jpg

Для истинных ценителей, кхе-кхе \m/
уникальная вещь, "последний из могикан", можно сказать
пачка нашлась случайно. сколько лет она пролежала в сухом и теплом месте с постоянной температурой - даже предположить боюсь, но точно более 15-ти :)
"Беломор", как и "АрАрАт", воистину является культурным наследием почившего СССР и с годами становится только лучше.

Начальная цена - 25 000 рублей. поштучно не продаю :)
Свои предложения озвучивайте здесь, в теме, дабы торги были максимально прозрачными

в заваленом горизонте прошу винить АрАрАт

В голимой резкости, как я понимаю, тоже ;D

Блин, раритет...
Срочно возьму уроки курения у симпатичной напарницы с размером 3+ и обвесом Deore+... а вообще хрен с ним, с обвесом... :]

Народ, кто купит, позовите хоть рядом посидеть, понастальгировать... как гриццо, вкус запах, знакомый с детства :D
В качестве алаверды - "жигулевское" 8)

Удалённый пользователь

в Питере Беломор до сих пор выпускают, и упаковка ни разу не изменилась. Но Гродненской табачной фабрики - действительно раритет!

Долбили как-то Приму через бульбулятор, мего_едкий_дым, на ценителя оО Я вообще не курю, так под пиго меня унесло в астрал где-то на минуту, в общем впечатлений уйма |-))
Махорку заценил бы из трубки :D
Но на заводе она идёт только в путь у работяг, хотя чо им, пьют вотку стаканами не закусывая.

Для махорки крутят козью ногу из газеты. В трубке она куриться не будет

Что только в трубке не курится... Но я свою пачку не продаю (лежит на память), просто выражаю свое мнение и подогреваю тему. Поэтому, если охота советской классики, велкам к Sssnake за папиросами.

Цитата сообщения от sssnake отправленного 20 Авг, 2011 в 17:23

Для истинных ценителей, кхе-кхе \m/
уникальная вещь, "последний из могикан", можно сказать
пачка нашлась случайно. сколько лет она пролежала в сухом и теплом месте с постоянной температурой - даже предположить боюсь, но точно более 15-ти :)
"Беломор", как и "АрАрАт", воистину является культурным наследием почившего СССР и с годами становится только лучше.

Я тоже недавно обнаружила две пачки "последних могикан" в самом дальнем углу антресолей - лежат там лет двадцать от моли по бабушкиному рецепту (считается, что моль не переносит запах табака, но табака не было и положили "Беломор" - он же жутко вонючий), хотела выбросить, а оказывается это культурное наследие =8O

Цитата сообщения от grover74 отправленного 20 Авг, 2011 в 22:55

в заваленом горизонте прошу винить АрАрАт

В голимой резкости, как я понимаю, тоже ;D

Блин, раритет...
Срочно возьму уроки курения у симпатичной напарницы с размером 3+
и обвесом Deore+
... а вообще хрен с ним, с обвесом... :]Народ, кто купит, позовите хоть рядом посидеть, понастальгировать... как гриццо, вкус запах, знакомый с детства :D

Я бы дала уроки, но не курУ. И табачный дух у пачек уже почти выветрился, нужно очень сильно принюхиваться, чтобы почувствовать его. Так что, осталось только смотреть на этот раритет для ностальжи :D

ЗЫ В голимой резкости виноват мобильный #)