Dimych
Автор
IMG_1308_3.jpg

Продается легкая и стильная рация Motorola TLKR T3 (СТБ) была создана специально для модной молодежи и представляет собой современную стильную и простую рацию, которую можно использовать для связи во время совместных развлечений. Motorola TLKR T3 не даст вам заблудиться в незнакомом городе или отстать от своих друзей на музыкальном фестивале. Аккумулятор рассчитан приблизительно на 20 часов работы, а этого хватит даже для самой продолжительной вечеринки. Радиостанция также имеет ряд полезных функций, включая сканирование каналов, мониторинг каналов и экономный режим работы. Motorola TLKR T3 не разочарует вас и сделает повседневную жизнь немного ярче.

Радиостанция Motorola TLKR T3 продается комплектом по две рации и производится в соответствии с высокими стандартами Motorola, которые помогают обеспечить отличную производительность и качество продукта. У раций стильное металлическое покрытие. Кроме того, после покупки радиостанций TLKR вы сможете пользоваться радиоэфиром совершенно бесплатно, так что все ваши разговоры ничего не будут вам стоить! Это значит, что у вас останется больше денег на ваши любимые виды спорта и развлечения. Еще одно уникальное преимущество радиостанций TLKR заключается в том, что они снабжены практичной и эффектной подвесной петлей, благодаря которой вы сможете, например, прикрепить свою рацию к карабину или стильному шнурку на шею, так что вам не придется постоянно носить ее в руках.

Радиостанция Motorola TLKR T3 обязательно должна быть в вашем арсенале, если вы действительно любите приключения и хотите всегда оставаться на связи. Более того, она внесет немного разнообразия в вашу повседневную жизнь.

Вес 73 г без батарей, 107 г с батареями
Количество каналов 8
Диапазон рабочих частот PMR446 (безлицензионный, открытый)
Мощность передатчика 500 мВт
Шаг сетки частот 12, 5 кГц.
Дальность связи до 5 км.*
* В зависимости от условий прохождения радиоволн.

Функции радиостанции Motorola TLKR T3
Сканирование
Экономия заряда батареи
Режим «сон»
Сканирование выбранных каналов
Таймер ограничения длительности передачи

Сигналы радиостанции Motorola TLKR T3
Индикатор номера канала
Индикатор канал занят/передача
Сигнал разряда батареи (звуковой)
5 мелодий вызова
Клавиатурный тон (подтверждение нажатия)
Звуковой сигнал «передача/приём»
160 000 руб

(029) 378 79 14