Автор

Продам велосипед Norco Storm, 2003г.
Брэндовая модель, прямиком из Канады, велосипеду 2 года, за это время на нем было сделано всего несколько поездок по пол часа, не более того, содержался в чистоте и сухосте у меня в квартире, разумеется, что состояние отличное, все работает хорошо, он еще даже не обкатан, покупался в СК Олимпийский, в магазине Триал-Спорт за 600$(с дискотной картой)+ замена передней вилки на более лучшую для комфортной езды (доплачивал около 100$), велосипел не использовался по причине того что было еще два, а позже у меня совсем пропал к этому интерес, рама 18 размера, черно-синий, стоит заднее крыло.
Отдам за 10.000р. Возможен торг в разумных пределах. Продается по причине надобности денег на личные проблемы.
Любую более подробную информацию о моделе можно узнать позвонив мне по телефону 681-87-19, почти в любое время суток, звать Дениса.
Еще раз повторяю, велосипеду два года, но он не проехал и пары километров, даже есть талон на один бесплатный тех. осмотр в фирменном центре триал-спорт в который нужно было приехать после недельной обкатки велосипеда для полной настройки.