Помогите советом по полатке(+)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 10 Мар, 2005 в 21:05

Стоит ли ее брать ?

http://belvirtclub.narod.ru/snar/for_vende.htm

Тебе для каких целей?
Может попробуй эту http://www.turion.by/store/catalog.html?pr=150&ct=26 ;D

Удалённый пользователь

>Тебе для каких целей?

Мне ваще для весьма скромных потребностей: в основном планирую использовать у нас в РБ, т.е.,(надо , чтобы хорошая водоустойчивость была), иногда ставить возле моря под палящим солнцем и сильным ветром(каркас не пластиковый значит, а тент такой, чтобы не боялся сильного солнца), ну и наконец , если вдруг приспичит пойти в зимний поход, чтобы было достаточно топлой , дышала и опять же не развалилась от низкой температуры .Воот.

Я больше к loop-у склоняюсь, так, как о ней хоть что то слышал , вот только не знаю нормальная ли цена в 156$ за эту модель?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 10 Мар, 2005 в 23:30

Тебе для каких целей?

Мне ваще для весьма скромных потребностей: в основном планирую использовать у нас в РБ, т.е.,(надо , чтобы хорошая водоустойчивость была), иногда ставить возле моря под палящим солнцем и сильным ветром(каркас не пластиковый значит, а тент такой, чтобы не боялся сильного солнца), ну и наконец , если вдруг приспичит пойти в зимний поход, чтобы было достаточно топлой , дышала и опять же не развалилась от низкой температуры .Воот.

Я больше к loop-у склоняюсь, так, как о ней хоть что то слышал , вот только не знаю нормальная ли цена в 156$ за эту модель?

К этим целям LOAP подойдет, цена нормальная . БЕРИ!

-А не тяжеловата?
-У вас с такими характеристиками до 3-х кг. ничего не найти?
-Тебе на сколько мест надо?
-На велике ее будешь возить?
-А нужна тебе такая ветроустойчивость? (4 дуги не 2?)
-А вообще Луп хороший :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от olka отправленного 11 Мар, 2005 в 12:55

-У вас с такими характеристиками до 3-х кг. ничего не найти?

Интересно, а у вас :) с такими характеристиками, что можно найти |-))

-Ну с такими ничего не искала, но Александр тоже писал про скромные потребности. У меня две дуги, два слоя, но один вход, ширина 120. масса 2.3 кило Упаковывается в очень компактную колбаску ну или другую форму, быстро ставицца, никуда продевать дуги не надо (крепления защелкиваются), как специально для велопоходов, правда немного душная как и все салевы имхо.
-А ваш рынок никак оскорблять не хотела |-)_)
просто не знаю чего у вас продается вообще вот я к чему