Прокат велосипедов (в Минске)

Ekolog
Автор

Подскажите, пожалуйста, где можно в Минске велосипед взять напрокат. А то свой родной транспорт находиться за сотни километров и сюда его никак не притащить, поэтому и хотелось бы иногда брать напрокат велосипед, мыщцы размять.

Буду благодарен за любую информацию.

ип Ефимец. продает на ул. Сухой 23 и на Жданах снаряжение из Европы новое и б\у. также сдает на прокат...
тел. 776 4 06 (МТС), 355 53 59 (VEL)

Народ, по номеру мтс не звоните...он не правильный.
мне тут самому понадобилось позвонить...ответил обиженный парнишка, сказал, что работает в секс шопе, и ему уже надоели звонки по поводу лыж и другой х... .
Видно на визитке ошибочка вышла, а на велик еще не звонил. Вот так вот бывает

В прокат еще можно и ТУТ взять велосипеды +37529 2714634
*велосипеды практически новые ;)

ип Ефимец. продает на ул. Сухой 23 и на Жданах снаряжение из Европы новое и б\у. также сдает на прокат...
тел. 776 74 06 (МТС), 355 53 59 (VEL)

этот мтс правилиный :)

подскажите, можно ли где-нить в Минске взять велик на прокат?

попробуй поиском найти прошлогодние темы. там были координаты нескольких пунктов проката

Цитата сообщения от little_s отправленного 16 Апр, 2009 в 16:39

подскажите, можно ли где-нить в Минске взять велик на прокат?

Можно у меня в частном порядке.

О, кстати, в тему.
На логойском тракте на заправке А-100 дают велики напрокат (для покатушки в раубичи- самое то) Проезжал там вчера мимо и не ценник не посмотрел. :-[

а крепежи там могут быть для машины? ну которые наверх ставятся, чтоб велики перевозить?

Цитата сообщения от little_s отправленного 16 Апр, 2009 в 18:28

а крепежи там могут быть для машины? ну которые наверх ставятся, чтоб велики перевозить?

это врятли
велик разбирается до "перевозочного" состояния за 5 минут. в универсал со свистом влазит 2 велика. (хотя видел как на Старом Немане из машины жопеля достали штук 7 великов =8O )

Цитата сообщения от little_s отправленного 16 Апр, 2009 в 18:28

а крепежи там могут быть для машины? ну которые наверх ставятся, чтоб велики перевозить?

дай объявление, может кто из форумчан даст свое поюзать за денежку

Цитата сообщения от tr отправленного 16 Апр, 2009 в 18:24

На логойском тракте на заправке А-100 дают велики напрокат

Тоже видел, но цены там не вывешены, а заходить внутрь и спрашивать поленился.