val.al
Автор
oni.jpg

Продаю вилку ХСМ-100 SUNTORG для жесткого кантри.35 у.е.
тел.Vel. 6705759

Для легкого треккинга |-))

для жесткого кантри у меня , например, Маниту Шерман с 170 хода...

не-не-не-не-не, Ваня!
ЭТА вилка как раз-таки для жосткого! Была б у тя moneytwo sherman, тогда можно было бы говорить о чем-то... Кантри-это две пружины и поскакали! А у тя режим комфорт в представительском седане... У тя не кантри, у тебя реквием Моцарта))

Автор, нормальный ценник за нормальную вилку для такого ценника. Извиняй за недержание)

Цитата сообщения от mihalych отправленного 20 Фев, 2009 в 00:14

не-не-не-не-не, Ваня!
ЭТА вилка как раз-таки для жосткого! Была б у тя moneytwo sherman, тогда можно было бы говорить о чем-то... Кантри-это две пружины и поскакали! А у тя режим комфорт в представительском седане... У тя не кантри, у тебя реквием Моцарта))

Автор, нормальный ценник за нормальную вилку для такого ценника. Извиняй за недержание)

да, ценниг адекватный.
Но на моем как ты гришь Диване - как на внедорожнике, по зубам не долбит, зато болтает шопесец. Хотя вообще-то долбит некисло особенно на скорости до 30-и км/ч. Теперь думаю сам понимаешь, что с такой скоростью я езжу ток процентов 10 времени а то и меньше...

ваня, меняй свою манитушку, хотя бы сможешь быстро ехать, а то подозреваю что все твои усилия в пружинку уходят, а так сможешь стать быстрым как ветер. |-)_)