ОГРОМНАЯ ГОРА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, от 1-10р. КОЛЯСКИ 2шт. ЛЕНИВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

patrokl
Автор

Большинство вещей отдаём по 1р. за штуку, есть что-то и подороже но мало.
На возраст от 0-3лет примерно.Вещей так много, что лень фоткать и выкладывать. Понимаю, что в таком случае Вам будет лень ехать и смотреть, но а ВДРУГ, у кого то надобность. Есть НОВЫЕ ВЕЩИ, есть в отличном состоянии. Что попроще отдаём даром.И коляска Киндер крафт в отличном состоянии 3в1 модульная, в сети есть обзоры. Старый корявый самокат детский даром для самоделкиных, можно перекинуть жёсткие колёса и поедет нормально. Тросточка компактная 5р, сточились задние колёскики (можно искать и менять)есть разрывы на ткани не критичные, но едет, и нужно стирать, рама и механизм работает.
Если что-то заинтересовало, отправлю мв мессенджеры фото. Телеграм, Вайбер, можно ВК.

|-)) |-)) |-)_)

Бесплатный лайфхак: отражаются ножницами швы и используются как тряпочки для протирки цепей.
Минус один- из вещей вырастают быстрей чем я цепи протираю.

Очевидных вещей- купить шоколадку и всучить мамашам во дворе, а так же отнести на мусорку озвучивать не буду.

patrokl
Автор
IMG_20190607_1838121.jpg

|-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-))

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 12 Июн в 15:39

|-)) |-)) |-)_)

Бесплатный лайфхак: отражаются ножницами швы и используются как тряпочки для протирки цепей.
Минус один- из вещей вырастают быстрей чем я цепи протираю.

Очевидных вещей- купить шоколадку и всучить мамашам во дворе, а так же отнести на мусорку озвучивать не буду.

1)есть новые вещи, не понимаю, зачем из выбрасывать, если они успешно продаются
2)есть вещи которыми неудобно протирать цепи, кожаные куртки, зимние штаны, гепюровые юбочки.
3)коляска так же в объявлении, уж не знаю, но Вы мне не посоветовали как с ней быть.
4)Покупать шоколадку и "всучать" мамашам во дворе вещи которые в совокупность стоят 300-400р. как то странно(?)
или Вы недавно подарили куму то во дворе запчастей для велика на эту сумму?
Ответный бесплатный лайфхак: закусывать надо как следует, и не лезть по-пьяни в непредназначенные для вАС темы.
Идите, читайте "велотитки", или в клуб "Кому за 40 и не знаю чем заняться".
|-)_)