trudogolik
Автор
Photo_12-3-17_21_35_01.jpg

Новые, размер W29, L34, длина по внутреннему шву около 85см. Артикул на фото.
Цена 99руб.

Лично для меня, одна из топовых фирм джинс, только их в Турции делают, носятся годами. В деревне уже лет 5, протёрлись только на кармане, где телефон.

Слово BLAKE - это шо такое? Цена оригинала руб 250 (у нас) и они явно того стоят. Ну а это и 100 не стоит... у них, такой ужасной модели, наверняка, нет.

trudogolik
Автор
Цитата сообщения от hostik отправленного 12 Дек, 2017 в 13:23

Лично для меня, одна из топовых фирм джинс, только их в Турции делают, носятся годами. В деревне уже лет 5, протёрлись только на кармане, где телефон.

Слово BLAKE - это шо такое? Цена оригинала руб 250 (у нас) и они явно того стоят. Ну а это и 100 не стоит... у них, такой ужасной модели, наверняка, нет.

Lee Blake - модель. В чем ее ужас?
И почему их не могут делать в Бангладеше? Можно пруф? Или очередной нищеброд?
Это оригинальные джинсы, можете придти и проверить.

Повседневно носил Lee Blake ~3 года.
По началу малек красили, цвет по чуть-чуть вымывался при стирках, но весьма равномерно, что есть большой гуд.
Потом банально надоело, но по сей день служат. Только на пикниках, стройка и прочих подобных местах.
Резюме - толковые джинсы по адекватной цене.

Это оригинальные джинсы, можете придти и проверить.

Громко... Скиньте, пожалуйста, штрих-код и штрих-код на ярлычке. Ещё бы не мешало язычок молнии крупным планом. Если оригинал, то пожелаю только удачи, хотя если действительно оригинал и такая цена, то удача вас сама найдёт.

Чего сразу нищеброд :( Я просто люблю Lee и Levi's. И ешо раз повторю, оригинал Lee простенькой модели стоит дорожже. То, что вы предлагаете - подделка, которая красит при каждой стирке.

Возможно есть и другие заводы, спорить не буду, все свои покупал не в РБ, написано сделано в Мексике, на Levi's - Египет.

image_4160.jpg

Вот два варианта молний (фото моё). На других просто надпись Levi's и к теме не совсем подходят.
Хотя решающую роль играет всё-таки штрих-код как на джинсах, так и на сопутствующей бумажке. Хотелось бы всё-таки увидеть ваш ответ...

trudogolik
Автор
Цитата сообщения от hostik отправленного 15 Дек, 2017 в 01:14

Вот два варианта молний (фото моё). На других просто надпись Levi's и к теме не совсем подходят.
Хотя решающую роль играет всё-таки штрих-код как на джинсах, так и на сопутствующей бумажке. Хотелось бы всё-таки увидеть ваш ответ...

Не вопрос, вечером сделаю

Цитата сообщения от hostik отправленного 15 Дек, 2017 в 00:59

То, что вы предлагаете - подделка, которая красит при каждой стирке.

Мне просто интересно, как вы определяете, что это подделка