Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-645. Цена ниже.

Б/у 2 года. Без коробки и документов. За пару лет появились коцки на корпусе. Стоит последняя оф. прошивка с патчем безопастности. WI-FI только 2.4ГГц. По работе - 10 из 10. Причина продажи - переход на 5ГГц. Описание на onliner.by

Цена: 35 руб.

Описание:
Высокоскоростное и надежное соединение с другими устройствами
Маршрутизатор D-Link Whole Home обеспечивает надежное и высокоскоростное подключение к проводным и беспроводным устройствам. Стандарт 802.11n и уникальная технология D-Link Smart Beam обеспечивают доступ в сеть Интернет дома или в офисе. Маршрутизатор также оснащен 4 портами Gigabit LAN с поддержкой QoS; просто подключите проводные устройства к портам в порядке их важности, и маршрутизатор автоматически настроит QoS. Это обеспечивает четкость изображения при просмотре потокового видео на ПК или игровой консоли, а также просмотр Web-страниц или загрузку файлов на ПК без задержек. Также можно подключить USB-принтер или сетевое хранилище и получить общий доступ к ним через функцию SharePort D-Link.

Технология SmartBeam
Используя уникальную интеллектуальную антенну D-Link, маршрутизатор DIR-645 автоматически регулирует покрытие для оптимизации соединения каждого авторизованного беспроводного клиента. Это расширяет радиус покрытия сети и минимизирует помехи, обеспечивает высокую скорость соединения, и даже экономит питание, регулируя количество питания, используемое для беспроводного соединения.

Двойное покрытие беспроводной сети
По сравнению со стандартной антенной несколько антенн маршрутизатора DIR-645 обеспечивают двойное покрытие беспроводной сети и устранение «мертвых» зон. Подключите устройство на значительном расстоянии и наслаждайтесь стабильным сетевым соединением – внутри, снаружи, вокруг и даже на разных этажах дома.

Безопасность и надежность
Протоколы шифрования WPA/WPA2 предотвращают несанкционированный доступ в сеть. Также можно настроить гостевые зоны для предоставления ограниченного сетевого доступа к отдельной беспроводной сети устройства, а также создать расписание, это позволяет выключать беспроводную сеть, если Вы находитесь вдали от своего дома или офиса.