Удалённый пользователь

есть вилка, для меня ненужная, RST omni 191t, шток резьбовой 183 мм, в дополнение к вилке - рулевая с подшипниками и регулируемый вынос. стояли на джинт седона. в принципе не работает, точно также как и реработала изначально, что и стало причиной замены.
готов расстанься с ней в пользу человека которому она необходима.

Удалённый пользователь

для получения в подарок доказать жизненную необходимость в данном произвидении инжинерного искусства либо предложить немеренно денег для устранения душевных терзаний. |-)) |-)) |-)_)

А как же я докажу? Я питаюсь вилками, и я голоден! :)

Моя сильно люфтит, нужно что-то делать, а средств на взрослую вилку покачто нету.

а у меня вообще жесткая стоит(, а купить все как-то не получается, вот сейчас надо систему с шатунами менять

Цитата сообщения от smile\:\)\) отправленного 5 Апр, 2008 в 02:35

а у меня вообще жесткая стоит(, а купить все как-то не получается, вот сейчас надо систему с шатунами менять

В Бюргере аливия холоутэтч под квадрат - 48$, пару недель назад была. 22-32-42

Цитата сообщения от никита отправленного 5 Апр, 2008 в 02:38

... аливия холоутэтч под квадрат ...

:o :o =8O Вот это нонсенс, и давно шимано аливию под голыйвтык делает? Первое что встречается с этой технологией деор

Цитата сообщения от fox отправленного 5 Апр, 2008 в 11:21
Цитата сообщения от никита отправленного 5 Апр, 2008 в 02:38

... аливия холоутэтч под квадрат ...

:o :o =8O Вот это нонсенс, и давно шимано аливию под голыйвтык делает? Первое что встречается с этой технологией деор

Ну посмотришь у меня, чего мне придумывать. Есть такие комплектующие, не секрет. Конкретно FC-M416.