Продаю MIRAGE EVO + EVO X PRO. Мини аукцион. :)

Автор

Собственно хочу продать если кто предложит справедливый ценник.

Брал тут:
http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?m=4&a=w&id=1436

Вот инфа с сайта производителя:
http://www.sigmasport.de/us/produkte/beleuchtung/powerlights/evo_evox_pro/?punkt=features

Вот тут небольшой тест:
http://www.realbiker.ru/bike_electro_test.shtml

Полный комплект. Юзал раз 5. Причина продажи катаюсь последнее время исключительно с работы на работу, а за город только днём. Так что фара мне никчему. На обе фары 5 + 10 Ватт аккумулятора хватает гдето на полтора часа. Точно не засекал но в теории так и есть. Аккумулятор 6Вольт/4АмперЧаса т.е. 24Ватта.

Вобщем кому интересно предлагайте. :)

Не совсем ясно где находится и как крепится аккум. Не разлетится ли вся эта система если хорошо протрестись по кочкам? Не мог бы ты разместить фото фары на своём байке. Как впечатления вообще от фары? Ну и назови свою ориентеровочную цену плиз.

Автор

Пока максимум что предложили 160 тбр. Может это конечно и много, но отдал я за неё тоже не мало. :) Ценник на веломире. Правда со скидочкой. Но всёравно дорого. :)

Фарой доволен как слон. :) Класно ей так в окно посветить или квартиру освещать когда свет отрубают... Продавать жалко, греет только мысль что для меня вещь впринципе бесполезная и надо купить педальки к шоссейнику который будет в мае. :)

Лично у меня всё крепится на выносе. Аккум и обе фары. Вынос длинный 110. На более коротком тоже может влезть. Ну а те кто юзает на шлем одно на руль вторую вроде на подседельник или раму крепят. выглядит всё достаточно надёжно.

Фотку может завтра сделаю. Надо распаковывать, крепить, фоткать, снимать. Леняво...

Автор

Признаюсь честно что хотел бы получить не меньше 100 потому как заплатил 150. Когда решаешь отдавать ли за пол цены, то думаешь, а не лучше ли чтоб валялось дома без дела, вдруг пригодится. :)

Да я видел в гугле предложения меньше чем я заплатил + доставка + % за платёж + могут ещё и растаможку впаять. Вобщем еслиб реально было взять дешевле под заказ то так и сделал был, но на тот момент это было не реально и в лучшем случае получалось тоже самое потому взял на веломире. Сейчас она там вобще 180 стоит изза долбаного курса евро/бакс/. :(

Так как это всёже аукцион, то уважаемые 4 человека предлагаете здесь а не в личке, а то это как то непорядочно с моей стороны. :)

Минимальная цена мной не называлась, я только писал сколько мне уже предлагали. Потому давайте скажу окончательно чтоб потом небыло обид. Очень жалею что не сделал это сразу. :(

Итак стартовая цена 100$. шаг аукциона 1$.

Дешевле 100 меня убъёт жаба, а я ещё очень молод и хочу жить. :)

Прошу у всех прощения что дурил голову и не сказал сразу минимум. Думал что как раз его и предложат. Оказалось нет. :)

Я пас!
Думаю, если продашь по высокой цене, всё равно жаба задушит :|(

Автор

да... жаба... она такая :) Купишь душит, не купишь души, продаш душит, непродаш дущит. ;)

Гони жабу прочь |-))Готов в воскресение договориться о цене(требую телефон в лс :))