radistka_kat
Автор

Выезд электричкой до молодечно утром 13.08.
Дизель до Глубокого. Дальше - на велах.

Не теряйте возможности олично провести отпуск!!! :)

775-31-57 Саша

СОБРАНИЕ В ПЯТНИЦУ, 10 АВГУСТА, 20:00 У ПАМЯТНИКА ЯКУБУ КОЛАСУ (НА ОДНОИМЁННОЙ ПЛОЩАДИ) :D

Выезжаем в понедельник, 13 августа, в 6:38 утра с "Минск-пасс." на электричке до Молодечно. Затем дизелем до Вилейки. Билеты сразу брать до Вилейки.

Я бы поехал, с удовольствием, но...
Не разорваться же.
Может присоединяйся, хотя б к поездке на о.Шо?!

Я бы тоже поехал, но надо всё чательно обсудить!!!!А вобще было бы сдорово на следующие выходные!!!

radistka_kat
Автор

Apeny, если есть желание поехать, звони, все обсудим!
Есть возможность присоединиться к людям, у которых уже готов маршрут. для этого надо отзвониться им сегодня вечером.
Времени осталось совсем мало! если же нет, на то же 11 можно спланировать свой)))))

Да желание то есть!!!Только походу на эти выходные ни как работать надо!!А вот на следующие я бы постарался освободиться на неделю!!Завтро пойду на работу и всё уточню и по поводу этих выходных и на счёт следующих!!!!

предлагаю себя в качестве попутчика))) Можно узнать маршрут?

Конечно хотелось бы видеть план-маршрут, цели, темп и кто организатор. Вдруг я организатора не перевариваю, а уж 9 дней тем более. И можно ли присоединиться позже? Луше всегда подробнее чем неподробнее. И условия поездки, чтобы не узнавать их в конце как снег на голову - типа обязательных шлемов или бабла проводнику.

Неделю назад вернулся из похода по голубым. В принципе, с радостью скатался бы еще раз.

Итак, вношу некоторую ясность :)
(Radistka_Kat просила меня выступить от лица организатора, т.к. сама находится сейчас в местах не столь отдалённых (от нэта) ;) )
Выезд переносится на понедельник (13 августа), т.к. до субботы остаётся мало времени и некоторые потенциальные участники в эти выходные ехать не могут. Таким образом поход сокращается на 2 дня.
Маршрут пока в разработке, пожелания и предложения принимаются и приветствуются! :)
Темп ближе к матрасному, лесные/просёлочные дороги, в районе 80 км. в день, возможны ночные вылазки, полуднёвки (воздушно-солнечные ванны и пр.) Формат в целом несерьёзный, пивной – WANTED разносторонние, весёлые, общительные люди! ;)

Обсуждаем тут, мой телефон в профиле.
P.S. Сам пока на 100% не уверен, вырвусь ли с работы - надеюсь, узнаю завтра 8)

так... организаторов вас похож двое... а рулевой кто? кто будет тем Сусанином, который поведет нас по лесным тропинкам? и маршут хотелось бы все-таки узнать по-конкретнее... и по-быстрее... а то за пару дней все не решиться...

Прилажу все возможные усилие, что бы вырваться с работу!!!Уж очень хочется сьездить)))))

Цитата сообщения от deviator отправленного 7 Авг, 2007 в 23:01

Неделю назад вернулся из похода по голубым. В принципе, с радостью скатался бы еще раз.

А это не ты 28.07.07 в сб вечерком на ГолОзерах по экологической тропе где выписки с красной книги ехал? Все байкеры в шлемах похожи, как мальчики в басейне :).

Расскажу где можно попробовать на Голозерах нахаляву остановиться.
И очень хотелось бы например возвращаться через Гервяты, Солы. А то в прошлый раз не получилось. Ну и если в Лынтупы заехать - ваще будет супер.

to Khvostyk:
Именно я....
А ты там с какой-то диффченгой терсо около плакатов... Я тогда и не понял - ты меня не узнал или просто разговаривать не хотелосс ;D
А с Лынтупами удачи - только пропуски сделать не забудьте - погранзона как-никак)