Victogan
Автор

13-14.06.2015 состоится велопоход вдоль Припяти. Ориентировочный маршрут Птичь-Петриков-Хвоенск-Туров-Микашевичи-итд, по треку (в аттаче) около 170 км. Но может быть изменён только в сторону увеличения, если захочется. Темп не тренировочный, но и не чрезмерно матрасный.

Выезд 13.06.2015 в субботу поездом 610 Гродно-Гомель в 00.20 со ст. Барановичи-Полесские до станции Птичь (из Минска можно подъехать электричкой). Билеты на поезд покупает каждый сам себе.
Финиш ориентировочно в Микашевичах или на одной из станций ближе к Лунинцу, как будет получаться. Оттуда эвакуация либо дизелем, либо вечерним поездом.

Маршрут проходит в большей степени по населёнке, на стоянку централизованно закупимся. Палатки планируем в зависимости от подписавшихся. Подписка до 12.00 четверга 11 июня, потом рассчитывайте на свои силы.

ну а трэк пачалавечней? (8 няма ў яне озіэксплорэра зусім, а можа і цікава...

Victogan
Автор

Едут:
1) Victogan
2) Bender
3) Dzia
4) 66magic99
Берём 4-х местную палатку
Кто ещё желает поехать, берите свою и присоединяйтесь

Поход вдоль Припяти из Птичи в Микашевичи через Петриков и Туров вполне удались. Из жести была лишь лютая жара под +35 и совсем немного песка.
Треки двух дней вот такие
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uuazxycdjpejsopi
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=madogduvrvatzjsp
Немного фоток и отчёт набросаю на днях

Хороший маршрут.
Может быть, кто-нибудь сфотографировал Свиновод?

Крутой маршрут по моим родным местам.

Хотел узнать, каким образом добирались из Лунинца в Минск? Интересует именно перевозка велосипеда в электричках и поездах. Разборкой/сборкой не хочется заниматься и в поезд тянуть.

Victogan
Автор

Дизель-поезд до Баранович. Оттудова можно было уехать в Минск