Petrolhead
Автор

Привет всем! Я хочу съездить в Несвиж на несколько дней. Собираюсь вдоволь погонять там по окрестностям. Ищу небольшую компанию выносливых людей.
Есть небольшие загвоздки. Поедем везде на веле, без электричек и тп. Но у меня не шоссейник и я больше люблю носится по гравию и лесу. Желательно не отставать, но я всегда подожду.
У меня в деревне забазируемся на дня 2-3 (все вместе). Там, правда, ничего нет, кроме колодца и 6 нормальных постелей (но всё остальное решим). Постоянно там никто не живёт, только приезжают. Зато там такие леса, грунтовки, гравейки, озеро классное, если кто любит купаться. Неплохая должна получится поездка, я думаю.
Если есть какие-нибудь вопросы, то задавайте прямо сюда. О дате поездки договоримся.

Удалённый пользователь

hello,

а несколько дней это сколько? 3-4? или?
тем более если не сложно то хотелось бы узнать что значит погонять по окресностям?

Уточните пожалуйста эти вопросы.

спасибо,
андрей

Petrolhead
Автор

Да, дня 2, максимум 3.
Вокруг Несвижа полно гравеек и лесных грунтовок, тропинок. Вот там я и хочу прокатится. Как? Ну, по настроению, иногда медленно, а иногда быстро.

Удалённый пользователь

hello,

2 дня...

110 км в одну сторону... пусть даже по Брест-Московской.. На горном? пусть даже счастье нам и ветер дует в ЖОтылок. это примерно 5 часов вкручивания без перерывов... а если с ветром не везет то время увеличивается.
соотвественно на несвиж +район при 2-ух днях остается вечер и утро..
Потом опять на Минск...
и что вы увидите то за это время???

Только на Несвиж + парк мы вчера потратили 5 часов по сокрашенной программе. Но это конечно без фанатизма вкручивания т.к. не имеет смысла ехать в такое путешествие в позанвательных целях... имхо как из окна автобуса...

андрей

Petrolhead
Автор

Я не ставил цель смотреть там что-то. Просто поездить. До туда 120 км и если выехать в 4 утра, то к обеду будешь там. И меня даже на горном это не убьёт. А утром ветер редко бывает сильный.

Удалённый пользователь

Hello,

ясно... тогда извините но имхо что по кольцевой вокруг Минска что в Несвиж одно и то же получается... трасса и дорожки вокруг минска...

regards,
andrei

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 24 Июл, 2007 в 21:56

Hello,

ясно... тогда извините но имхо что по кольцевой вокруг Минска что в Несвиж одно и то же получается... трасса и дорожки вокруг минска...

regards,
andrei

Андрей Вас вроде как никто никуда ехать на заставляет.
А Petrolheadу респект, все таки ехать куда нибудь используя для этого только велосипед это классно...
Я сам недавно ездил в Лиду на горнике... Ощущения скажу тебе совсем не те как после езды по вонючей кольцевой
Я бы сам поехал, но на выходные уезжаю в другие места тренироваться

Petrolhead
Автор

2 De-mui
Я не обязательно в эти выходные еду. Скорее всего немного позже. Должна классная покатушка быть! Присоединяйся, а дату поездки вместе определим.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2007 в 19:28

Андрей Вас вроде как никто никуда ехать на заставляет.

Ну да не заставляет... Я там родился и вырос -- и могу представить о чем вообше речь включая окресности:-)

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2007 в 19:28

А Petrolheadу респект, все таки ехать куда нибудь используя для этого только велосипед это классно...

Я же говорю -- эффект от такой поездки как по кольцевой + прилегаюшие районы...Если цель только ехать.. тогда конечнло вопросов нет....

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2007 в 19:28

Я сам недавно ездил в Лиду на горнике... Ощущения скажу тебе совсем не те как после езды по вонючей кольцевой

Вы не поверите... ко мне друг приезжал недавно из Лиды на горнике в Несвиж через Мир... потом мы в Несвиже отдыхали(sic!) некоторое время. Вот я и говорю а смысл топтать 210 км за 2 дня по трассе и ничего не видеть? Но как говорится вкус у каждого свой...

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2007 в 19:28

Я бы сам поехал, но на выходные уезжаю в другие места тренироваться

Удачи. А вы спортсмен? если так тогда понятно что вам все равно куда ехать... А вот мне не все равно.. Люблю сочетать приятное с полезным...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от petrolhead отправленного 26 Июл, 2007 в 20:23

2 De-mui
Я не обязательно в эти выходные еду. Скорее всего немного позже. Должна классная покатушка быть! Присоединяйся, а дату поездки вместе определим.

определите дату -- скиньте в icq или личку..вдруг присоединюсь в несвиже...могу даже экскурсию устроить в несвиже и рядом... а вот топтать 200 км по трассе сорри -- но мне это не цікава.

regards,
andrei

я бы съездила охота на несвиж посмотреть(ни разу не была :-9), но немного не уверена в своих силах. Когда что-нибудь прояснится с датой, можно будет подумать скорее всего поеду. ;D

Petrolhead
Автор

Насчёт сил не беспокойся, если проезжала км 60-80 за день, то осилишь и 120. Темп будет умеренный, чтоб сил хватило. Когда определюсь с датой, сразу сообщу.
А ты не едешь завтра в 15.00 а Раубичи?

Petrolhead
Автор

Если с погодой и моими делами будет всё ок, то поедем, скорее всего, на следущей неделе в пятницу рано утром, а назад в понедельник.

Млин мне 11 августа в Минске надо быть, наверное не получится, а так хотелось.... :'(