Удалённый пользователь

Сначала в Раубичи, там 5-10 кружков, далее решим по месту......
ЗЫ Ехать всем желающим потренироваться темп щадящий 25-30км/ч ..............
С собой брать как минимум две баночки воды....
Выезд 17 30 - 18 00 (более точно завтра). Место сбор выезд на Логойскую трассу за Экспобелом.

Всем желающим отметиться здесь !!!!!!

Удалённый пользователь

Время сбора уточнять по тел 7613733

Удалённый пользователь

Прошу прощения, от такого резкого потепления в голове все перемешалось ???
Спасибо за испрпавление Sasha:)

хм....я бы прокатился опять))) тока вот жара капитальная....ближе к времени выезда решу
мот кто ещё едет???

Удалённый пользователь

Классно покатались, жара не помешала ничуть хотя было 30 градусов.
Средняк 26, 7 км/ч (учитывая что при катании в Раубичах средняк значительно снизился), общий проьег у меня 92, 4 км.

Те тоже пасиб, что не дал дома посидеть)))
у меня 54 км и 2, 20 по времени, но это с учетом последних 2 км матрасных, пока приводил пульс в порядок)))
Жара совсем не чувствовалась!!!
хех, а техничка с прохладной водой это было бы не плохо)))

Удалённый пользователь

Завтра в пятницу есть желание скататься в Раубичи, там потренироваться немного (3-5 кругов по трасе), далее маршрут по желанию можно в торону Логойска а там далее в Минск. Главное чтобы дождя не было Темп умеренный. 100 % асфальт.
Выезд 19 30. Место сбора выезд из Минска на Логойск за остановкой автобусов..... Время можно подкорректировать
Желающим отметиться здесь

Ну ты понял)))
только со временем давай завтра договоримся (хочу пораньше, чтобы потом мот на Вячу заскочить и приехать не поздно)

Удалённый пользователь

В смысле, за нами на роликах ехать? ;D

Удалённый пользователь

Ну я же пошутил. Хотя чтобы там по трассе чтобы на роликах покататься нужна хорошая подготовка (мне так кажется), хотя на роликах сам не катался ни разу........

всё при мне имеется: и подготовки, и ролики)))только одной ехать туда неохота