Автор

Вылет в 05.00. ч 06.11.14г от пр. держинского, 100 (кирмаш, к\т берестье)

Автор

Если по дороге аистиху не встречу , которая накормит и обогреет , то разведу костерчик около речки(я немного это умею делать) и поставлю палатку. Обниму своего железного друга БМВ-АИСТа (что бы не украли) и спокойно переночую,

може на машине удобнее сел и съездил если в Смоленск надо) А то не ровен час намотают мозги на колесо водятлы на М1 и привет |-)) |-))

Автор

Ты о чем говоришь? Я чо инвалид чоли? На катафалке в Смоленск? До него всего 360 км.Ты чо так не уверен в своем железном друге , что считаешь он тебя подведет в таком полете? А можа ты сам слабават физична? Трэба траняравацца, шарык.Пачаму прапускау мае траняровачныя велапаходы? Вось таму и не ведаешь сваих магчымастей и шукаешь лягчэйшыя варыянты каб выканаць пастауленную задачу.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 6 Окт, 2014 в 21:06

Ты о чем говоришь? Я чо инвалид чоли? На катафалке в Смоленск? До него всего 360 км.Ты чо так не уверен в своем железном друге , что считаешь он тебя подведет в таком полете? А можа ты сам слабават физична? Трэба траняравацца, шарык.Пачаму прапускау мае траняровачныя велапаходы? Вось таму и не ведаешь сваих магчымастей и шукаешь лягчэйшыя варыянты каб выканаць пастауленную задачу.

ну так на БМВ Вы будете 2 дня туда и 2 дня обратно страдать, а я на авто если в 5 выеду, то после обеда буду дома |-))

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 6 Окт, 2014 в 21:06

Ты чо так не уверен в своем железном друге , что считаешь он тебя подведет в таком полете?

у меня друг не железный))

Автор
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 6 Окт, 2014 в 22:02

да нашых "сяброу раданнёрау"" вам трэба |-)_)

Спасибо за предложение, очень дельное.Я обязательно его обдумаю. Надо хорошо изучить устав его и условия участия в мероприятиях.СПАСИБО, ВАМ,

когда дорога сузится до двухполосной ..логичней ехать по встречной так видно встречные фуры...ибо если так случится что 2 фуры наустрэчу друг другу и места для лисапедиста уже неокажется то они и оттормозиться не смогут.... а посему лучше контролировать ситуёвину от. :)
удачи)

Цитата сообщения от forest_g отправленного 7 Окт, 2014 в 23:44

когда дорога сузится до двухполосной ..логичней ехать по встречной так видно встречные фуры...ибо если так случится что 2 фуры наустрэчу друг другу и места для лисапедиста уже неокажется то они и оттормозиться не смогут.... а посему лучше контролировать ситуёвину от. :)
удачи)

В аптечку желательно дозу морфина и на спину знак аварийной остановки )))))))))

Цитата сообщения от de\-mui отправленного 6 Окт, 2014 в 10:47

А то не ровен час намотают мозги на колесо водятлы на М1 и привет |-)) |-))

было бы что мотать-то |-))

Птенчики! Давайте ближе к делу.Кто со мной в полет(смаркачей, просьба , сопли по теме не распускать)?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от forest_g отправленного 7 Окт, 2014 в 23:44

когда дорога сузится до двухполосной ..логичней ехать по встречной так видно встречные фуры...ибо если так случится что 2 фуры наустрэчу друг другу и места для лисапедиста уже неокажется то они и оттормозиться не смогут.... а посему лучше контролировать ситуёвину от. :)
удачи)

Дальнобойщики вообще народ такой - им проще себе на колеса намотать всяких там контуженных хрустов, прущих по первой полосе М1/по встречке, чем оттормаживаться, рискуя повредить груз, ну или просто сложить трейлер впополам под действием силы инерции, если идут порожняком.

Автор

Подготовка идет по плану, все в порядке. Ни кто кроме нас. Грязь , которая пытается прилипать к зтой теме не помеха для выполнения этого полета.