Lilu
Автор

Так как Sasha с собою не берет , вернее я ошиблась с покупкой билетов на 1 день... а кататься хочется, увидеться хочется...
Так как в стране "жосткие" штрафы за "больше 3х" .. Едем подальше от злачных мест ( а может придется ехать в гордом одиночестве?) ...
Маршрут от Сашки Наумова (значит, должно быть весело)...

"Старт/финиш в Вязынке. Первые 25 км вдоль Вилейско-Минского канала через Радошковичи. После брода через Конотопку лесами на восток. Затем небольшой участок по грейдеру и после него лесная дорога вдоль Удры с заездом на маленькое озерцо и на Удру покупаться. Финишный участок нарисовал от Радошковичей вдоль канала по другому берегу, но можно поехать и по асфальту на станцию Радошковичи."

Хочется вернуться к "истокам" и КАТАТЬ!
КОГДА 17 августа
Километраж 60 км
Старт от ЖД вокзала , билеты до Вязынки 6111 Минск-Пасс. - Молодечно
08:56
Дресс-код : ВО всем БЕЛОМ ( отмечу свой девишник ) ...
ТЕМП ( ждем отстающих"
ПОГОДА "оптимистичная "
С собой (попить, перекус, купальник)
Контактный тел. Оставлю позже.
Желающие плюсуемся тут .
Вопросы задаем тут

"ЧЖП- 1" >>
"ЧЖП-2" городской гламур " >>
"ЧЖП- 3" пляжная (гавайская вечеринка) >>
ЧЖП -4 2012 >>
"ЧЖП-5 " "Ночной шабаш"

Участники
1) Lilu
2) Таня Ноздрачева
3) Катя
? или одной ехать =8O

Что ж так внезапно - уже все по другим покатушкам распределились :)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от ukurka отправленного 13 Авг, 2014 в 23:43

Что ж так внезапно - уже все по другим покатушкам распределились :)

ну ....так получилось ))) сорри ...

кому будет мало, можно с с конца маршрута на на эльке а своим ходом )

Раздумываю, кому бы сесть на хвост ;) А ваша покатушка состоится при любой погоде?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от alizee отправленного 14 Авг, 2014 в 11:27

Раздумываю, кому бы сесть на хвост ;) А ваша покатушка состоится при любой погоде?

я поеду при любой .. )))

Цитата сообщения от grizzly отправленного 16 Авг, 2014 в 15:46

а парней принимаете ? если да, то я всеми педалями ЗА!

наверное только по дресс-коду пустят, либо килт кой пойдет думаю...

Lilu
Автор

народ ! едем завтра (как минимум 3-4 чалавэка должно быть ХЗ . Встречаемся на перроне или 3 вагон с хвоста . Одна присоедениться в Вязынке.

ПОЕХАЛИ!

А оставьте правильный номер телефона для связи, а то +375(29)697630 не корректен в нем цифры не хватает!

Lilu
Автор
Цитата сообщения от grizzly отправленного 17 Авг, 2014 в 00:56

А оставьте правильный номер телефона для связи, а то +375(29)697630 не корректен в нем цифры не хватает!

у меня траблы с тел. поэтому буду в белом встречаемся там

P8170555.JPG

Приехали.
ЧЖП стала Чисто Женская (2 штука ) и Парень (Дима скрасил нашу женскую компанию))).
Несмотря на мутное небо и морось с утра. Погода отблагодарила нас отличной погодой.
так как в навигаторе нет карты РБ , то мы ехали по ТРЕКУ - в этом есть своя доля приключений ...
и это добавляет много новых километров.
95 км от дома до дома (74 по треку).
За маршрут отдельное спасибо Sasha - очень красиво и разнообразные пИзажи. Благодаря Маришки мы добавили в маршрут святы источники (очень красивое место). Побывали в избушке на курьих ножках. Вообщем . Всем спасибо хочу исчО . Фото позже.

БРОД не нашли ) . Вернее по треку не было понятно ГДЕ он запланирован. Иногда были отклонения от трека (/
Так что должок еМстЬ.