Stahlberg
Автор

Открытие сезона 2014

Старт: Минск-Пассажирский 10:50 - 12:38 Молодечно, пересадка на дизель Молодечно 12:50 - 13:22 Вилейка
Расстояние: 50 км
Темп: прогулочный
Покрытие: 50% грунт, 45% гравий, 5% асфальт
Описание: Классический маршрут. Легкий для новичков, идеальный для начала сезона. Поздний старт оправдывает короткая длинна маршрута. С собой воду и перекусы. Точек схода нет. Состоится при сухой погоде.
Важно: Покатушка не содержит экстремальных элементов езды, по этому все индивидуальные средства защиты, каждый определяет для себя сам.
трек
Предварительный список участников:
Stahlberg
Varkuta
Alen
Тетя Наташа
TessEmi
Gydriy
Labirintami
keleyta
ириша
grover74
Hussar
Slontuz
Zabrod666
oleg_man
sokolonni
vital63
Egil
Алексей Щ.

Как радостно видеть такие объявы! Наконец-то зима закончилась :) Буду теперь страдать выбором - Ростислав повесил объявку раньше...

Stahlberg
Автор

Я бы присоединился к Ростиславу, но 80 км в начале сезона для меня многовато

+1 (но все очень сильно зависит от погоды, в прочем как обычно). Для новичков - покатушки анонсированные Игорем, мегакласс, так что, кто только начинает дружиться с двухколесным другом, Вам именно сюда...)))))
Есть вариант что со мной будет еще человек т.е. предварительно +2

Увидела объяву. Первая мысль: "***, cнова ОБЛОМ!!!" (в смысле, снова не попадаю...)

А потом гляжу - а старт-то в 10:50!
Ураа, я успеваю!

+1. (у детей важное дело)

С пирожками в Молодечно пролетаем, однако ;)

Stahlberg
Автор

Учитывая прохладную погоду, мы захватим максимально теплое и светлое время. А молодеченские пирожки как я вижу, не оставляют равнодушными :)

Здравствуйте! Во сколько планируете быть в Минске обратно? Спасибо!

Stahlberg
Автор
Цитата сообщения от zayka отправленного 31 Мар, 2014 в 16:20

Привет! Возьмете новичка в компанию ? - тогда +1 ;)

Добро пожаловать! :)

Ориентируемся на электрички из Мясоты в 18 10 и 19 06, однако торопиться не будем, цели покатушки - открытие сезона, общение и свежий воздух)

Stahlberg
Автор

Новички не стесняемся :) Рекомендую заранее продумать в чем будете ехать, лишний свитер и термос с горячим чаем в рюкзаке, точно не будут лишними) Шапка, перчатки, теплые носки. Погода хоть и огорчает, но не пугает)