Субботний матрас! (15.30 - НАЦ. БИБЛИОТЕКА) - СОСТОЯЛАСЬ!

yasnyPerezzz
Автор

Есть предложение в субботу поматрасить...куда? - да я сам не знаю! |-))

Скажу только, что выезжаем около 15.00 и едем куда нибудь киломтров эдак на 40-50 в неспешном темпе.

...предлагайте, ничего не предложите сами решим :]

дата - сб 23.12.2006

ИТАК:
сбор в 15.30 на НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ
темп - матрасный
километраж - 40-50 км
едем на Курган Славы огородами, дачами, полями, короче - как получиццо

тел. 8 (029) 554-88-01 (МэТэСэ) Егор
и 8 (029) 253-74-30 (МыТыСы) Артем

Цитата сообщения от bragaman отправленного 25 Мар, 2007 в 23:41

Слушай, я не знаю, что завтра будет, не говоря уж..
А если б знал, давно б организовал, только с утра, с ночевкой(ми) и электричкой. И 15.15 поздно.
Так что пошел на вторую правку.. :(

решайся

Если сегодня до не найдуцца участники, то покатушка отменится!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ясныйперец отправленного 22 Дек, 2006 в 20:18

Если сегодня до не найдуцца участники, то покатушка отменится!

Ну вот и дожились, покатушки отменять начали.
Непо'ПОЕХАЛИ'вски это.

Низачот. Сиди дома.

:) Перец, поддержать инициативу могу, но только вечерком. Часиков так в 5 - 6 вечера. Если что - звони, договоримся. Дорожку вдоль ЛЭП постараемся найти. :)

2 Bobr: а спуски сильные ? :) Как бы мега DH в ночи не было. :)

yasnyPerezzz
Автор

to Rayman:
если покатушка отменицца, то по обьективной причине - отсутствию желающих, но это не значит, что я буду сидеть дома из-зи этого

to D.L.E.:
если до 23:59:59 не найдуцца учаснеги, то поедем часов в 5-6

Я вот посидел, прикинул...и вспомнил, что уменя завтра только одна пара и я спокойно к 15:00 в принципе могу успеть. :)

А я как все, субота полностью сводна, кста и байк мне починили в медведе, сказали барабан здох - гарантия 8)

yasnyPerezzz
Автор

по скольку камрад Бобр, не спешит ехать (да и желающих не густо) - то его план ехать в Зеленое отменяеццо.

по обаюдному согласию с D.L.E - едем на Курган Славы огородами (не по м2!)

сбор в 15.30 на Нац. Библиотеке

Угу, поедем огородами. :) В принципе почти везде знаю что и как ехать, думаю не заблудимся. Километраж для вечера получается под 50 км. Посмотрим, наверно сократим\поедем по другому.

Всем, кто собирается приехать при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь задние маячки красные и фары передние белые. Велосипед лишним тоже не будет. :)

Кстати, восхождение на Курган Славы обязательно. Апхилл, даунхилл по желанию. :)

Трек для желающих в аттаче.

small update:
ЗЫ. Похоже обязательным еще будет посещение костра и обсуждение одной темы: https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/quotodinokaya-quot-....-zhelaet-porassuzhdat/&start=45 :) ;)

слуште, а вы точно определились?
место встречи не поменяется?
если библиотека - дык может даже я успею

Да, точно. Во всяком случае я еду в эту покатушку вне зависимости от того, сколько приедет участников.

Присоеденяйся, будем рады. :)

ЗЫ. Если не будешь успевать - звони, немного подождем. 253-74-30 (МТС).

Покатушка состоялась. Приехало 4 человека. В целом и вобщем прокатились очень неплохо, если бы не досадные падения меня и Fox`a, то было бы вообще отлично. ) Трек изменили, решили вместо минска поехать под смолевичи, заехать на дачу перца и наподалеку в лесу устроили костер. Вернулись на электриче. Получилось ~50 км. Отчет и фотоотчет чуть позже.