Автор

Есть идейка в воскресенье 17го августа сообразить выезд на шашлык километров на 100, отдых-привал-перекус и обратный путь.

Для решения орг вопросов (в частности насчет маршрута), разминки и знакомства предлагаю встречу в 19-00 в четверг на остановке траликов возле выставочного комплекса на Машерова 14. (хотя тут может погода все покоцать, но вроде прогноз благоприятный).

Просьба всем заинтересованным откликнуться.

Поступило мнение, что 100км это перебор... не знаю, не пробовал. В любом случае 60км за 3 часа небыстрым темпом преодолеваются нормально имхо. Растусуйте. А то я как-то длинными переездами не занимался, так матаюсь по ровным трассам а-ля Машерова до выезда из города... вроде как 30 км/ч долго держаться... Хотя кто вас тут знает, мот вы тут все монстры велоспорта...

Итак, число желающих - 5 человек. Сбор в 19-00 в четверг на остановке траликов возле выст.центра на Машерова 14.

Впрочем присоединится можно вплоть до воскресенья.

Если что, мой тел 6696872.

В ЧТ не смогу, но в ВС постараюсь выбраться. Киньте, как появится, подробную инфу, что, где, когда...

Как я понял, маршрут намечается шоссейный? Просто не с передаточными ММВЗ по горкам лазить :( А боевой укатался в конец :(

Автор

Ок, тока оставь какой-нить контакт. Мобильник например. Там уж согласуем.

зы. Кстати уже 6 человек.

Я тоже в четверг не смогу подъехать. Но в воскресенье наверное смогу. Оставляй инфу.

Автор

окей, но если мы выберем тот маршрут который вам не понравится - уж звиняйте :)

На всякий случай - мой мобильный 6696872.

Вобщем в воскресенье сбор в 10-00 на кольце трамваев Озеро (координаты по СитиИнфо (3200;-800). Едем под Радошковичи, на водохран на р.Удра.
2кг шашлыка я куплю заранее, топор тоже возьму, остальное - уже в воскресенье в Престоне/на Веснянке.
Ссобой брать вобщем ничего не надо, ну кроме ножика и прочей мелочи. Бумагу там на костерок, что-нить для стола типа соли...
зы. Ждем полчаса. Или звоните мне на 6696872 и предупреждайте.

Кстати вот... шампуры возьмите кто-нить, а то надоели мне деревянные.