11 мая 2013 (суббота) Фаниполь - Столбцы, 90 км - по методу Сусанина

mers
Автор

Раздача долгов :)

11 мая в субботу приглашаю покататься из Фаниполя в Столбцы.
Расстояние - около 90 км. Дороги - грунт, асфальт.
Темп - равномерный, спокойный, средне-покатушечный (для лосей покажется матрасом, для матрасников - лосизмом)

Нюансы по навигации: покатушка по методу Сусанина. Сусанин - это я :) Буду благодарна, если кто-нибудь возьмет с собой навигатор с треком (трек прилагается). Буду первый раз самостоятельно пользоваться это хитрой штукой со всеми вытекающими.

Туда: встречаемся в третьем вагоне с головы электрички с ИК на 9.17. Билет до Фаниполя.

Назад: от станции Столбцы хотелось бы на этой - Столбцы - Минск-Пасс. 16:25 - 18:04
запасной вариант - Городея - Минск-Пасс.17:31 - 19:20, самый запасной - Барановичи - Минск-Пасс. 18:24 - 20:00, ну и тоже неплохой - Столбцы - Минск-Пасс. 19:50 - 21:35.

Покатушка по правилам хорошего тона - http://rayman.velootchet.org/rules.html - читаем, придерживаемся ,-)

Покатушка состоится при любой погоде.

Просьба плюсоваться в теме, если найдутся желающие-авантюристы :)

ООО, да в Фаниполи оказывается не один я с велосипедом? :]
Надо скорее заканчивать с вилкой и тормозами.. Предварительно +2 (я и Kuka)
(если на агрофитнес не зазовут)

В треке циферки какие-то, ничего не понятно. Вот если бы фломастером на карте, или пару тройку пятерку географических названий.

Хотел бы плюсануться, но будет зависеть от дачно-полевых работ! Чехол для вела понадобится или туда обратно электроны и можно обойтись лишним билетиком?

Цитата сообщения от snakebit отправленного 6 Май, 2013 в 15:50

Хотел бы плюсануться, но будет зависеть от дачно-полевых работ! Чехол для вела понадобится или туда обратно электроны и можно обойтись лишним билетиком?

минск-фаниполь на элке стоит 1950рэ. думаю совершенное не стоит париться по поводу чехла. столбцы-минскне знаю

Цитата сообщения от ferym отправленного 6 Май, 2013 в 16:51

столбцы-минск не знаю

А Столбцы - Минск ~11 000 руб.

Цитата сообщения от ferym отправленного 6 Май, 2013 в 16:51
Цитата сообщения от snakebit отправленного 6 Май, 2013 в 15:50

Хотел бы плюсануться, но будет зависеть от дачно-полевых работ! Чехол для вела понадобится или туда обратно электроны и можно обойтись лишним билетиком?

минск-фаниполь на элке стоит 1950рэ. думаю совершенное не стоит париться по поводу чехла. столбцы-минскне знаю

Ребята, в электричке чехол не нужен, если есть билет на велосипед (там в самом билете написано слово "велосипед";) - стоит столько же, сколько и обычный билет, т.е. брать надо два - на себя и на велосипед. Вчера так ездил в Столбцы и обратно.

Цитата сообщения от jonnyj отправленного 6 Май, 2013 в 16:56
Цитата сообщения от ferym отправленного 6 Май, 2013 в 16:51

столбцы-минск не знаю

А Столбцы - Минск ~11 000 руб.

Стоимость билета Столбцы-Минск 5650 руб. :)

Цитата сообщения от мурзилкин отправленного 6 Май, 2013 в 19:21
Цитата сообщения от jonnyj отправленного 6 Май, 2013 в 16:56
Цитата сообщения от ferym отправленного 6 Май, 2013 в 16:51

столбцы-минск не знаю

А Столбцы - Минск ~11 000 руб.

Стоимость билета Столбцы-Минск 5650 руб. :)

дык с велосипедом не в чехле в 2 раза дороже соответственно :)

Ну да, ты прав :) буду выезжать со столбцов, в фаниполе буду чуть раньше ,-)

mers
Автор
susanin.jpg
Цитата сообщения от вв отправленного 6 Май, 2013 в 10:07

В треке циферки какие-то, ничего не понятно. Вот если бы фломастером на карте, или пару тройку пятерку географических названий.

толстым фломастером по карте