Lazy
Автор

UPD: Предположительно 16.03.2013, 12:00 сбор желающих проехать через поля до Риттербурга. Собираемся около Мака, что в Зелёном Луге. Если чего - контактный телефон (029) 6143146, я.

Ищу компанию для покатухи на Белый Замок. Подробнее про мероприятие http://vk.com/fest_white_castle
Делать там особо нечего, просто как факт доехать-потусить и уехать обратно. Ориентировочно в субботу и/или в воскресенье. Если найдётся компания - поехали, поищем заснеженных дорог. Приблизительный маршрут - от Бигзза до Дафаренции через поля и оттуда направо по трассе до танка.

А можно подробности - во сколько выезд?
Маршрут значения не имеет - главное катать.
Учитывая программу на 16 марта
"11.00. - 12.00. Регистрация участников рыцарского турнира. (Холл Замка).
12.00. - 17.00. Рыцарский турнир. (Ристалище в Холле Замка).
(в перерывах, вы увидите выступления средневекового театра "Плутовского Театра ДиГриза" (Холл Замка).
17.00. - 19.00. Бугурты. Массовые рыцарские бои. (Ристалище перед Замком).
14.00. - 16.00. Мастер-классы по танцам и бал (театр-студия "Эвенталь" (Харьков)). (Верхний Зал Замка).
19.00. - 21.00. Турнир лучников, второй день (Холл Замка).
21.00. - 22.00. Показ-дефиле исторических костюмов и доспехов. (Верхний зал Замка).
22.00. - 01.00. Концертная программа "Перекрёсток времён":"

Раньше 12-00 там делать нечего.

Lazy
Автор
Цитата сообщения от titanic отправленного 15 Мар, 2013 в 13:07

А можно подробности - во сколько выезд?
Маршрут значения не имеет - главное катать.
Раньше 12-00 там делать нечего.

Ну так и выезд тогда часов на 12 можно назначить. Я ж говорю - ищу компанию, одному совсем неинтересно туда крутить.

Если уж доедем - надо пару денег с собой иметь, там по идее вход платный :-)

Цитата сообщения от lazy отправленного 15 Мар, 2013 в 14:31

Если уж доедем - надо пару денег с собой иметь, там по идее вход платный :-)

50 тыр вход.

Короче, если кто захочет завтра рискнуть - позвоните в телефон. Один я не поеду 100%, а со звонящим обсудим перспективу. Вариант номер два - в воскресенье проехаться.

Lazy
Автор

я чота вчера ещё и коленкой приложился, пока к дому подъезжал, так что совсем никак не едется :(