Lazy
Автор

Ці ёсьць яшчэ ахвочыя пракаціць да мейсца https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/iglufest-2013/ і паглядзець на іглу? Прыблізны план - 11 раніцы на плошчы Коласа, даезд да Прастора-Малінаўкі, адтуль па сцежцы ўздоўж Р1 (там праехаць можна?) ну і апошнія там колькі метраў відаць пехам з роварам. Калі хто яшчэ падпішацца - паехалі, а? У мінулыя выходныя ня змог, быў у іншым мейсцы.

Image not setted in DB user_id: 455, image_id: 66539

Я бы советовал ехать через деревню Малиновка, и дальше по полю. Возвращались по этой дороге с иглуфеста - покрытие отличное. Велодорожка сбоку P1 засыпана, туда пришлось ехать по обочине

Lazy
Автор
Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 22 Фев, 2013 в 01:01

Я бы советовал ехать через деревню Малиновка, и дальше по полю. Возвращались по этой дороге с иглуфеста - покрытие отличное. Велодорожка сбоку P1 засыпана, туда пришлось ехать по обочине

Дзякуй.

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 22 Фев, 2013 в 01:01

Я бы советовал ехать через деревню Малиновка, и дальше по полю. Возвращались по этой дороге с иглуфеста - покрытие отличное. Велодорожка сбоку P1 засыпана, туда пришлось ехать по обочине

С тех пор я уже столько раз совершенно зря ;D расчищал снег у ворот гаража, что оч. сомневаюсь "покрытие отличное". Нужно учитывать, от кого идет высказывание |-)_)

Дорожки сбоку Р1 в любом случае нет, ее даже не видно.

Есть альтернативы км на 10-20-30 по второстепенным дорогам, заодно можно было бы оценить ситуацию на грунте в окрестностях.
(Щомыслица-Скориничи-Кохановщина-Атолино-Заболотье-Волковичи)

Хотелось бы точку сбора в Малиновке (Слободская Х Космонавтов, возле МЧС, рядом подземный переход под кольцевой) или в Брилевичах, или в Курасовщине (если проехать город на жд).
Как сейчас по городу ездить не по ПЧ, я даже не представляю.

С точки зрения транспорта, разумно приехать на электропоезде прямо на о.п. Птичь |-)_) дальше до сабжа 100% проезжабельно (ну, пусть 80%).

не изобретайте велосипед

Цитата сообщения от sacha отправленного 17 Фев, 2013 в 22:21

Рекомендуемый трек для велосипедистов (около 50% Синг-трек, пешком только по полю Иглуграда)

Lazy
Автор

Ну мы ўжо на Прасторы чалавека падбіраем, таму паспрабуем праз поле ((8

Цитата сообщения от вв отправленного 22 Фев, 2013 в 15:14
Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 22 Фев, 2013 в 01:01

Я бы советовал ехать через деревню Малиновка, и дальше по полю. Возвращались по этой дороге с иглуфеста - покрытие отличное. Велодорожка сбоку P1 засыпана, туда пришлось ехать по обочине

Хотелось бы точку сбора в Малиновке (Слободская Х Космонавтов, возле МЧС, рядом подземный переход под кольцевой) или в Брилевичах, или в Курасовщине (если проехать город на жд).

Будзем праязжаць, калі ёсьць каго пачакаць - пачакаем :-) Я шчыра спадзяюся, што дарога ад Малінаўкі хаця ж бы крыху раскатаная і будзе спакайнейшая за трасу з боку Менькаўскага тракту і, тым больш, Р1.

Цитата сообщения от lazy отправленного 22 Фев, 2013 в 23:22

Ну мы ўжо на Прасторы чалавека падбіраем, таму паспрабуем праз поле ((8

Во сколько на Просторе ?