18.10.2013 опять Зеленое (Запад – лесполегрязь – Зеленое) 40км.

40°
Автор

Эта песня хороша... начинай сначала....

короче... планирую все как в прошлый раз.

--------------------------------------------- в 12м году начиналось все вот так: --------------------------------
19.10.2012 Дежавю-5 или опять Зеленое (Запад – лесполегрязь – Зеленое) 40км.

Ну что?.. Повторим жестянку? (Y)
Снега наверно не будет еще, но думаю, это не помешает нам повеселиться по полной программе. Заменим снег на Ночную темноту. |-))

Цель:
Медленно ночью месим грязь обходными тропами в направлении «Зеленого», что бы там незакрыть сезон 2012. :|(

Характеристика маршрута:
Маршрут частично проложен по дорогам, которые я своим воспаленным воображением увидел на космоснимках.
Средняя скорость вряд ли будет более 8км/ч. Асфальта минимум, грязи и бурелома максимум. Но все же мы будем ехать. Иногда. (c)
Обязательное условие - идем плотной группой. \m/
Никого не бросим. Темп по последнему.

Брать ОБЯЗАТЕЛЬНО: Шлем. Свет.

Брать желательно: ремкомплект, перекусы, пить+ термос с чай\кофе\бульенчик\..., КЛМН, сухую сменную одежду.

Думаю, есть смысл брать палатки, спальники, коврики, котелки. Я планирую там остаться до воскресенья. Вопрос заброски палаток в лагерь открыт, предложения принимаются. Может что-то орги предложат. Время на решение этого вопроса еще есть.

Место старта: перекресток Мазурова + Скрипникова
Время старта: ~21:00, но может быть сдвинуто на более поздний срок, если будут такие просьбы.
Длина: ~40km за 5 часа. Время в пути условно и может оказаться значительно больше.
Финиш: Зеленое.

Трек находится в разработке и вряд ли будет опубликован. Могу сказать только то, что в большинстве он будет совпадать с прошлогодним. Постараюсь исключить асфальтовую составляющую перед Заславлем.

Покатушка состоится на следующих дополнительных условиях:
Минимальное количество участников - 3
Погода: - любая

FaQ:
Вопрос: Можно ли участвовать в покатушке без шлема?
Ответ: НЕЛЬЗЯ. Я не могу дать вам разрешение подвергать ваше здоровье и вашу жизнь опасности и нести потом за это ответственность, как минимум моральную.

Мои покатушки: <<< >>>

предлагаю время старта скорректировать ближе к дате с учётом предполагаемых там мероприятий. Дабы приехать не утром, а ночью и успеть проспаться.

40°
Автор
Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 27 Сен, 2012 в 13:26

главное чтоб не ливень и с работы отпустили - а так +1 :)

Так мы можем и в 12 ночи стартануть. :-) Или у тебя ночная смена?

Ух, как у вас гармонично. Поровну мальчиков и девочек. Давненько такого не было. Да еще в ночь... и в грязь, и со Славой #)

Хочу!!! При условии починки вела +1(100%), при непочинке +1(70%(возьму у кого нить!))

Цитата сообщения от kso отправленного 27 Сен, 2012 в 16:33

Хочу!!! При условии починки вела +1(100%), при непочинке +1(70%(возьму у кого нить!))

если вел не свой, то владельцу лучше не знать ДЛЯ ЧЕГО:)

Цитата сообщения от sacha отправленного 27 Сен, 2012 в 18:18

если вел не свой, то владельцу лучше не знать ДЛЯ ЧЕГО:)

а я правду скажу - что большую часть пути вел катить буду |-)) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от kso отправленного 28 Сен, 2012 в 00:10
Цитата сообщения от sacha отправленного 27 Сен, 2012 в 18:18

если вел не свой, то владельцу лучше не знать ДЛЯ ЧЕГО:)

а я правду скажу - что большую часть пути вел катить буду |-)) |-)) |-)_)

а вторую половину нести на руках))
Слава, слышал пожелания по маршруту? ;)

Покатал сегодня по этому маршруту (частично).
Что сказать - местами даже очень "трю" буреломнинг |-)) Болотинга не было, но грязинга было вполне достаточно.
Классный маршрут :]