Удалённый пользователь

Предлагаю проехаться по пути президентов, т.е. на Линию Сталина. Конкретное число решим вместе, мой предложение 29.07
Что ж там Чавису так понравилось?.. ???
по пути Президентов...Линия Сталина

"по пути Прездинтов" вах вах, сколько пафоса...
а что Чавесу может тут не понравиться??

вообщем идея - 0 балоф.

Сплошная показуха - эта линия сталина. И никакой исторической ценности не несет. Туда только детей возить. Вот им интересно на пушки и танки позырить.

Цитата сообщения от svensk отправленного 25 Июл, 2006 в 11:54

Да-а-а... не катит. :-/

Парни, только не говорите, что вы туда не разу не ездили посмотреть и убедиться, что там неинтересно :) Тут, уже похоже, половина народа там была, так пусть и остальные посмотрят, ознакомятся :)

Я, кстати, так не разу и не посмотрел эту выставку. Два раза, когда пытался меня просили оставить велосипед у въезда, а мне не хотелось с ним расставаться на долго

Цитата сообщения от дим отправленного 26 Июл, 2006 в 13:14

Парни, только не говорите, что вы туда не разу не ездили посмотреть и убедиться, что там неинтересно

я там проезжаю мимо на машине: 1-5 раз в неделю, иногда на велике. еще ни разу не возникло желания "...посмотреть и убедиться..."

Удалённый пользователь

Прочитав немало нелестных ответов, всё же я решил поматрасничать завтра 29.07 до Линии Сталина...
Место встречи - около МакДональдса на Октябрьской,
Время встречи - 11.15, ждём 15 минут, но просьба не опаздывать! При себе иметь немного денег и хорошее настроение!.. :|)