Sasha
Автор

Едем в ночь с пятницы на субботу на озеро Луковое купаться.
Встречаемся в первом вагоне оршанской электрички отправлением в 0:34 с Института Культуры.
Билеты берите до Красного Знамени.
67 км. Темп бодрый. Брод будет. Болото будет.
Трек в аттаче.

Придется пропустить стробоскопию, печаль :]
+1

Я так понимая, что без всяких лишних посиделок и костров?
Расчетное время прибытия в Жодино?

Sasha
Автор

Да, велик брать!
Костров и посиделок не будет.
В Жодино будем не позже 07:41.

Света, могу поделиться скорлупкой, она как раз соответствует названию покатушки.

Сашка, спасибо тебе большое , что отозвался на мою давнюю мечту "покатушка в стиле Наумова"..Незнаю , но у меня самые яркие впечатления о покатушках именно в стиле Сашки... Это некий комфорт душевный, всегда интересные маршруты, всегда очень разные дороги... по пути какие-то памятники..... и всегда проверенная компания.. как-то так сама фильтруется.
И эта покатушка не оказалась исключением.. Приятные все (почти) знакомые лица.
11 человек на такой формат покатушки - это очень клево.
Впопыхах после ЧЖП (видимо образ гламура витал в голове) чуть не приехала на вокзал вместо ИК, забыла флешку от фотика (((( . Впервые ехала без фонаря (мой умер). Адреналин еще тот на лесных дорогах.
Я так соскучилась по "говнам", лесным дорогам... А озеро посреди леса и купание в нем ЭТО ВООБЩЕ супер.
присоеденюсь к bkg "хорошо, но как-то мало".. А мне вдвойне грустнее от того, что все это может в таком формате для меня повториться лишь через год (((( поэтому тоскливо было...
от непривычной посадки байка RAE и "адского" седла все тело приятно ломит... Пью кофе , ем мороженое и готовлюсь к "свадебной" покатушке....

ВСЕМ СПАСИБО за компанию. Отдельное спасибо Sailor и rrom-ma за предоставление и доставку шлема (в нем не так страшно без фары ехалось)
PS Ребята кто фотал , поделитесь фото (на память хочется ) .Очень уж красиво было.

DSCF3807s.JPG

Спасибо! болотинга бы побольше, побольше )

оз. Луковое (под туманом)