Rаyman
Автор

Всем привет
Планирую покатушку в Минск-Логойск-Минск
Воскресенье. Целый день.
Темп оздоровительно-матрасный.
С отстегиванием сильно отстающих.
Подробности позже
Приглашаю всех с кем знаком лично.

Поменялись чуть вводные.
Маршрут и время старта будут завтра.

Если интересно - в Логойске том, что не город, а "горнолыжный" "курорт" есть веревочный лагерь. На черную дорожку, правда, сразу не пускают, но посоветовал бы посетить для разнообразия.

Rаyman
Автор

Гы гы. Веревки будут... Нужно мыло захватить...

По существу - в сам Логойск не поедем. На веревки не полезем. Будет обычная покатушка.

Старт от остановки около Новоселкина в 10-00 (начало велодорожки на Раубичи)

Rаyman
Автор

100km
едем в "горнолыжный" Логойск с целью немножко там покататься.

трек прилагается (ориентировочный)

Начало трека по Валерьянке похоже на трек для вертолета :)
До Узборья могу провести по интересным дорожкам, захватим кк-синглтрек.

Предложенный Рейманом трек онлайн: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bfjowweqjsvomxii

Цитата сообщения от blood3r отправленного 25 Май, 2012 в 12:16

Если интересно - в Логойске том, что не город, а "горнолыжный" "курорт" есть веревочный лагерь. На черную дорожку, правда, сразу не пускают, но посоветовал бы посетить для разнообразия.

Логойск — это город. Вот фотки некоторые "Фото города Логойск" и ещё вид сверху на ГСОК (горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс) "Логойск" там есть.

Я в прошлом году "23 июля съездил в Логойск на Rolling Anarchy 2011". У меня там есть одна фотка в лесу на фоне вышек "верёвочного лагеря". И в этом году в ГСОК "Логойск" могут быть ещё какие-нибудь мероприятия или фестивали (раньше несколько лет подряд проводился Битлз фест "The Beates Forever"). Есть смысл только на них ехать.

В самом Логойске так никогда и не был, если вы вдруг туда заезжать спланируете, то мог бы съездить с вами от нечего делать ; )

отлично прокатились. Было все, что надо для "укатки"
Рэйману+++
ps. карбоний катит)