8-10.03.2012 Тур-де-Бел'12 №0. Встреча весны на мини-каникулах в окрестностях Воложина.

radko
Автор

Зиму на Масленице проводили 25-26.02, 3-4.03 желающие понаедут в Иглувиль... Ну а следом уже и восьмое марта, что само по себе праздник. А в этом году получается что это четверг, пятницу выносят на следующую субботу, и получаются целые каникулы на 4 дня.

План примерно следующий: 8.03 вместе с оттаявшими дачникамивыезжаем электричкой до Молодечно, неспешно едем от Молодечно до деревни (50км), обживаемся, закупаемся. Живем в деревенском доме, есть 6 спальных мест на кроватях, еще 15 помещаются на полу (соответственно потребуются коврики). 9.03 - круг по окрестностям с уточнением наличия дорог в такое время. 10.03 - встречаем тех кто не смог в предыдущие дни, круг на Боруны, Крево, Лоск или как-то иначе... 11.03 - обратно до Молодечно или Олехнович (50-60км, решим на месте). Также надеюсь что погода и обстановка позволит поразвлекаться с иглу.

Условия как всегда - темп по последнему, для ночевки иметь спальник (КЛМН приветствуется), фонари и шлем рекомендуем, голову не забываем. Если нужно, можно съехать/присоединиться на пригородных поездах на ст.Воложин (10км от базы).

upd20120301:

В Беларуси рабочий день с пятницы, 9 марта, переносится на воскресенье, 11 марта. Соответствующий указ № 119 президент Республики Беларусь подписал 1 марта. Об этом сообщила пресс-служба президента.

значит воскресенья не будет. %-P

upd20120305: выезжаем электричкой 9:19 до Молодечно, в первом вагоне. Там будем в 10:09. Ну и дальше как получится. Справки по телефону (29)7511946.

2 ночевки? невыносимый удар по печени...
предварительно +1, от погоды будет зависеть

radko
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 27 Фев, 2012 в 22:18

2 ночевки? невыносимый удар по печени...

сразу покупай запасную, т.к. там ТРИ ночевки. ,-)

Зверствовать не собираюсь, но если все нормально с погодой будет, сотни две с половиной думаю накрутим.

Цитата сообщения от rae отправленного 27 Фев, 2012 в 22:29

ТРИ ночевки. ,-)

%-P
я столько не выпью

Четыре дня и три ночи - это для меня, семейного человека занадто.
А вот на покатушку в Лоск(понравилась очень уж купель) и одну ночевку бы присоединился.

P.S.: Кто будет из настольников, а то в ТДБ -1 ничего на столе не раскладывали, кроме стаканов.

radko
Автор
Цитата сообщения от titanic отправленного 29 Фев, 2012 в 13:52

Четыре дня и три ночи - это для меня, семейного человека занадто. ...

ну так можно же на любой срок - в субботу можно даже заезд от Молодечно повторить, через Лоск. Тем более что ты уже знаешь где дорог нет.

Я, пожалуй, тоже за субботу-воскресенье. Рома, если что, группируемся. К концу след. недели буду точно знать.

radko
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 29 Фев, 2012 в 23:38

я отпадаю - все люди как люди, а у нас рабочие дни (Y)

все четыре? :o

возьмете с собой на субботу-воскресенье?

ты это кому? :-/

11го марта у страны рабочий день. Перенос 9го.

Уже взял выходной на 11-е, все равно по выходным работать не люблю.

это я если godfly (или кто-то другой) поедет в субботу или пятницу после обеда, а то я не ездил с вами еще не разу, и самому будет проблемно дорогу искать. а 8 не могу поехать так как в пятницу в травмоталогию пойду - связку на тренировке повредил.

radko
Автор

В Беларуси рабочий день с пятницы, 9 марта, переносится на воскресенье, 11 марта. Соответствующий указ № 119 президент Республики Беларусь подписал 1 марта. Об этом сообщила пресс-служба президента.

Мата не хватает. %-P Ну что же, придется работать. (Y)