18.01.2018 Удра. Святые родники на Крещенье. (ст.Вязынка-Святые родники - ст.Радошковичи)

40°
Автор

Год 2018й ...
подробности godfly

FaQ:
Вопрос: Можно ли участвовать в покатушке без шлема?
Ответ: НЕЛЬЗЯ. Я не могу дать вам разрешение подвергать ваше здоровье и вашу жизнь опасности и нести потом за это ответственность, как минимум в моральную.

Мои покатушки: <<< >>>

Во сколько будем в минске? На работу как-никак нужно же попасть утром! Если к 7 утра я буду в серебрянке дома, то
+1 и - шлем))

40°
Автор
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 17 Янв, 2012 в 12:38

Во сколько будем в минске?

о.п.Вязынка 5.14
Минск-Пасс. 6.12

Цитата сообщения от yurеts отправленного 17 Янв, 2012 в 10:48

Предварительно +1, но надо решить вопрос со светом.

Могу задолжить свет. Фарка с внешним блоком аккумов на липучке. На 100% работает 2ч, 50% - 5ч, меньше - немеряно ). Режим настраивается на лету. Территориально юго-запад или казинца.

Цитата сообщения от teki отправленного 17 Янв, 2012 в 13:47

Могу задолжить свет. Фарка с внешним блоком аккумов на липучке. На 100% работает 2ч, 50% - 5ч, меньше - немеряно ). Режим настраивается на лету. Территориально юго-запад или казинца.

Спасибо, вроде уже нашел. Был вопрос только по акку 18650.

Новичка возьмете? в зимних ночных покатушках не участвовал
предварительно +1, если сегодня-завтра решу вопрос со шлемом

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 17 Янв, 2012 в 12:38

Во сколько будем в минске? На работу как-никак нужно же попасть утром! Если к 7 утра я буду в серебрянке дома, то
+1 и - шлем))

тоже из серебрянки) к 8ч в универ

Цитата сообщения от yurеts отправленного 17 Янв, 2012 в 13:19

У меня есть запасной шлем, если что. #)

Если для Славы это оч. критично, то захвати плз! на скорости 8км/ч по колено в снегу думаю не очень он актуален)) да и если суждено, то и шлем не поможет

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 17 Янв, 2012 в 17:57
Цитата сообщения от yurеts отправленного 17 Янв, 2012 в 13:19

У меня есть запасной шлем, если что. #)

Если для Славы это оч. критично, то захвати плз! на скорости 8км/ч по колено в снегу думаю не очень он актуален)) да и если суждено, то и шлем не поможет

очень даже актуален. в лесу и ветки/палки на уровне лба вполне себе могут быть. и даже 8 км/ч - скорость

да и какая разница, на какой скорости падать головой на асфальт/лед?

организатор несет моральную ответственность за вас - будьте любезны соблюсти требования.

Шлем налезет до 57-59см. Это в сумме со всякими шапочками и балаклавами.

Цитата сообщения от yurеts отправленного 17 Янв, 2012 в 20:33

Шлем налезет до 57-59см. Это в сумме со всякими шапочками и балаклавами.

возьми мне плз шлем - с шаманкой на 2х будем носить))) может и теплее в нем будет

во мне интересно другое, что с пельменями станет, пока в электричке будем ехать? ;D

+1. В электричке жарко обычно. Иногда топят только четные или нечетные. Как вариант за окном повесить, если не закрыли еще.