#4 Воскресенье, 15.05.2011, от м. Каменная горка в 9 00 ~120+км.

NiKiTuShKa
Автор

Пытаемся продолжать накатывать #4.

В немного измененном формате: Минск-погоня ;)
А именно: бодро нагоняем группу ТДБ-1, присоединяемся и неспешно матрасим с ними оставшуюся часть пути (будем целиться в удобную электричку для съема со Столбцов).

Цель: Покататься в удовольствие, догнать группу.
Движение вдогонку - без остановок (кроме крайней необходимости ;)), пищу принимаем в движении.
Темп: Равномерный, бодро-дисциплинированный.
Расстояние: Порядка 60+км до предполагаемого места выхода на маршрут ТДБ, а там как выйдет, полагаю, что около 120+...
Преимущественно НЕ асфальт, посмотрим по обстоятельствам.
Время в пути будет в районе 3+ часов, далее с группой в зависимости от их темпа (спокойного).

Старт: Воскресенье, 15.05.2011. В 9:00 от м. Каменная горка, в сторону гродненской трассы.
Маршрут: Минск - Полоневичи, далее с группой по маршруту ТДБ-1.

Для желающих составить компанию - при себе иметь, как полагается:
Исправный байк.
Исправный мозг.
Ремкомплект.
ЕдУ и водУ.
Баблос на электричку.
Желание и возможность ,-) уверенно крутить 3+ часа с хорошим весенним настроением :).

Думаю присоединиться. Какая скорость движения планируется до встречи с ТДБ?

+1
Только может раньше стартанем на 0, 5 часа?
Если решить задачу: догоняющие едут со средней 25 с плюсом в 60км, а ТДБ со средней 10 (старт одновременный), то мы нагоним ТДБ на их 40-ом километре. Причем это самый радужный расклад.
А еще хотелось бы заехать в магаз. Будет ли он у нас до совместного привала с ТДБ?

чего так поздно старт? Может старт в 7 и поехать к точке старта ТДБ?

Маршрут или трек есть?

Цитата сообщения от 40\° отправленного 13 Май, 2011 в 12:04

чего так поздно старт? Может старт в 7 и поехать к точке старта ТДБ?

Маршрут или трек есть?

В стадии разработки, принимаются предложения, планируется минимум асфальта и максимально близко к нужному азимуту :)
Старт в 9 чтобы был стимул вкручивать :)

Цитата сообщения от spinor отправленного 13 Май, 2011 в 12:07
Цитата сообщения от 40\° отправленного 13 Май, 2011 в 12:04

чего так поздно старт? Может старт в 7 и поехать к точке старта ТДБ?

Маршрут или трек есть?

В стадии разработки, принимаются предложения, планируется минимум асфальта и максимально близко к нужному азимуту :)
Старт в 9 чтобы был стимул вкручивать :)

И вкрутим и догоним без проблем. Вопрос где. Лишние пол часа было бы в самый раз

Я тоже за выезд пораньше. Встретиться в 08:15, например, чтобы в 08:30 уже точно двинуть

В общем идея интересная. Мне нравится.

По грубым прикидкам, при заданых условиях темп для меня будет черезвычайно высоким.

Так что жду трек. Тогда будет понятно что почем.
Если не смогу с вами стартануть, то тупо выеду раньше по вашему треку с расчетом, что вы меня нагоните ближе к финишу.

Главный вопрос: людей на гибридах будете бросать или дожидаться? =)))

NiKiTuShKa
Автор

Имейте в виду, что группа ТДБ отчалит с места старта не ранее 10 20 (зависит от количества участников), а я бы прогнозировал, что выдвинутся они еще позже.

В любом случае, цель стоит присоединиться к группе, а не словить их на старте, не путайте.

Теперь по контингенту:
Тормозящие группу, само собой, не приветствуются.
Но и пристреливать не справляющихся в планы не входит, но лучше иметь с собой карту и все средства для спасения собственными силами.
Так что отцеплять будем, если будете себя плохо вести :)

Оставим поправку на форс-мажоры, но будем надеяться на гладкость прохождения мероприятия.

Стартовать раньше - пока не уговорился :) Но можете пробовать дальше :)
Математические выкладки и все такое :) (желательно от тех, у кого имеется опыт участия в этапах ТДБ)

а что по скорости средней не по асфальту у вас товарищи лоси?

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от lilu отправленного 13 Май, 2011 в 13:18

а что по скорости средней не по асфальту у вас товарищи лоси?

А по пульсометру :)
Мы ж тут все кругом - любители ролевых игр, "гоняемся", меряем АНП и важно надуваем щеки ;) (c)

Цитата сообщения от никита отправленного 13 Май, 2011 в 13:10

В любом случае, цель стоит присоединиться к группе, а не словить их на старте, не путайте.

тогда вопрос - к какому времени планируется нагнать группу? потому как 60+ км и 3+ ч очень расплывчато. это может получиться и к 90 км в 14 часов и собственно 60 км к 12 часам. А при 120 км можно вообще не напрягаясь сильно нагнать примерно к финишу - т.к. ТдБ на 70-80 км всего объявлен.
Мне кажется, равномерное вкручивание - это гуд, хотелось бы конкретики только.
так что - "что по скорости средней не по асфальту у вас товарищи лоси?" (С) :)

NiKiTuShKa
Автор

Господа, ну я ведь не ясновидящий... не знаю как поедет основная группа, не знаю не сломаеся ли у меня треснутое седло :) и т.д. и т.п.
Скоро узнаю и среднюю и место соединения с группой :|) :|)

Планируется нагнать группу к 13 часам.
Однако это заявление ровным счетом ничего не значит т.к. слишком много переменных.
От того оно и интересней :)

Если риски для вас великИ - не едьте, все ведь просто #) .

Чем позже, тем меньше риски IMHO. К тому же, много информации никогда не много :)
бум ждать продолжения банкета развития событий