Terran
Автор

СТАРТ: Инст.Культ - Косово-полесск. 00.58-5.18 (ночь с пятницы на субботу)
Маршрут: Ивацевичи-Коссово-Козики-Бобровичи-Выгонощи-Новоселки-Борки-Ганцевичи.
Культурная программа:: Коссово , Выгонощи ну и т.д. =)
Цель: ПВД, активный отдых, кормление гнуса, гармония с болотом.
Темп: Бодрый матрас
Расст. 150+- Км
ФИНИШ: Дизелек Ганцевичи - Барановичи-Пол. 15.44 -16.58, далее в Минск на 17.30, 19.37, 20.31 (по желанию)

Нужны люди веселые, крепкие духом и любящие Природу больше, чем километры =)

Нужно место в палатке для мну. =8O Котелок есть. Карта есть. Моск есть.
Если есть желающие, пишем, не стесняемся.
Одна просьба, если подписываетесь, то только на 100%.
Вот.

upd 6/08/2010 Если будут желающие сгонять в середине недели 24, 25, 26 (старт в любой день, далее по плану), то пишите в личку!
Если желающие будут чисто в ПВД сходить, то старт будет 27, далее по плану.

upd 11/08/2010 Окончательная дата похода 14-15.08.2010

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Image not setted in DB user_id: 22866, image_id: 22359

Инфо о заказнике Выгонощанское
Приблизительный маршрут в аттаче.

З.Ы. Джунгли зовут! (С) =))

Отлично! Но до Коссово рекомендую ехать из Доманово ;) Там лес хороший и возвращаться обратно в Ивацевичи не нужно будет.
Стоять лучше на Бобровичском, там приятнее чем на Выгоновском. На ЖД ехать лучше ехать через Хотыничи и через лес до оп Якуба Коласа либо Люсино, без крюка в Борки, там всё равно ничего интересного нет, кроме гравийки по болоту.
Маршрутец хороший массу впечатлений получите :)
См отчёт

Terran
Автор

Спасибо за коммент! Да, отчеты Ваши видел.
Я то получу, а вот остальные - нет =)
Присодиняемся, други мои!

Когда выезд, в пятницу или сб.?
в четверг вечером смогу дать точный ответ

Terran
Автор

Выезд в пятницу. Последняя прямая элька Минск-Пасс. - Брест-Центральн. в 16.17
Можно и поездом 111 МИНСК-БРЕСТ на 17.29, но ХЗ что там с билетами будет в пятницу.

Палатко хоть есть, бо у меня нету? :-[

Terran
Автор

Лучше вы к нам. ;)
Приключений больше будет.
Гарантия скока хош (С) ))

Цудоўны план :)
"Першы начлег пад Косава" - раю прытуліцца за Косаўскім Палацам: калі стаяць тварам да палацу, то справа будзе дарога, перакрытая шлагбаумам, рухаецесь метраў 200 па дарозе, справа невялікая яблыня, нейкі кар'ер, дарога пераходзіць у сцяжынку і метраў праз 100 зварочваеце налева, у лес. Метраў 30 па лесе - выходзіце на невялікую паляну. Лес сасновы, з дрывамі праблемаў няма, месцы для намётаў ёсць.
І калі застануцца сілы - не адмаўляйце сабе ў наведванні Палаца позняй ноччу. Пад месячным і зорным святлом зусім другія ўражанні ад старых муроў...
Раю гасцінных балотаў! |-))

Эх, присоединился бы с удовольствием, но в пятницу так "рано" выехать не могу. Может реально в субботу состыковаться? Есть вариант выехать на эльке:
ИК-Брест 0:58-7:33.
Она в Ивацевичах в 5:08, Коссово-Полесск. 5:18. Оттуда своим ходом до Коссово.

P.S.: палатка у меня есть, но одноместная :(.

Дубль №2. Есть желающие. Я по-прежнему +1, и по-прежнему палатка одноместная :).

Terran
Автор

Упс, когда правил первое сообщение, забыл исправить станцию отправления на Инст.Культ. Так что будьте внимательны, господа. Садимся в первый вагон по ходу движения.
И еще, после долгих обдумываний и бессоных ночей я решил, что лучше брать билеты до Косово-полесск., чтобы не ездить туда-обратно по ивацевичской дороге.
Вот.