Вело-поездка в Мирский Замок. шоссе/мтб.. 14 августа!

Juni
Автор
Image not setted in DB user_id: 27289, image_id: 22333

Добрый день! ищу товарищей для культурной поездки в Мирский замок.
Едем на МТБ, если кто хочет, то может и на шоссейниках ( но маршрут будет проходить также по пересеченной местности) - будем заезжать соотв. в различные культурные места.

Сбор 14 августа в 6.30 утра на выходе из перехода на Институте Культуры )

Электричка - на Столбцы время отбытия 7.02. Едем до Держинска. Стоимость одного билета 1980.
Не забываем, что едем не одни, а на великах - и им тоже нужен билет на проезд (если нету чехла) = с велосипедом 3960

Далее от Держинска едем по прилагаемому маршруту http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tbmkofyfhhqmpvap
Темп не лосиный. :P
С собой брать аптечки ( насос, заплатки), водичку, покушать, может сосисочки пожарим на отдыхе, а также берем фотики и хорошее настроение.
Обратно едем до Столбцов ( около 42км) и в Минск на электричке (стоимость одного билета -3560= итого с велосипедом 7120). Планируемое время прибытия в Минск 21.30.
Итого общая длина маршрута на велосипеде: 114 км.

Контактные Номера:
+375-25-9127-533 Лайф
+375-29-777-45-47 Мтс
+375-29-615-93-69 Велком

Juni
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Авг, 2010 в 01:48

Поездка на шоссере или на мтб?

если людей соберется в нормальном количестве и на мтв- значит мтв. Я и за то и за то)))

как бы маршрут надо либо под то либо под то. под мтб могу предложить интересный от фаниполи до самого мира.

Juni
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Авг, 2010 в 02:00

как бы маршрут надо либо под то либо под то. под мтб могу предложить интересный от фаниполи до самого мира.

буду признательна за маршрут :) мтб

если на шоссе, то +1
пару достопримечательностей могу подсказать

Цитата сообщения от mikbor отправленного 3 Авг, 2010 в 15:30

ну товарищи, шоссеры не у всех :(

На мтб и по шоссе успешно ездить можно, наоборот - сложнее