Rаyman
Автор

Есть желание покататься на запад от Олехновичей, но нету трека.
Выезд в третьем вагоне (от головы) электрички с Минск-Пасс. на 8-45
Едем до Олехновичей.

Расстояние - 80 км.
Темп - умеренный.

Лоси уезжают вперед на марафон |-)_), отстающих не ждем (*см ниже).

С собой иметь карту, ремнабор, шлем на голове, перекусы, воду.

*отстающих дожидаемся, убеждаемся что у них все в порядке и отправляем далее своим ходом в любом интересном им направлении. При самостоятельном отколе обязательно поставить в известность организатора!

2010-08-01_211240.gif

Отлично покатались! Вместо 80 получилось 106 км, общий набор чуть больше километра, уйма полевых дорожек, горок и солнца!
Картинка как ехали -ниже. По ней видно что ехали по тем дорожкам, которые нравились, выдерживая лишь направление и то далеко не всегда. Всем спасибо за компанию!

Все получилось классна, начиная от люксовского вагона-ресторана в электроне и купания везде где только можно.
Брюква уже созрела и отлично заходит, набег на яблоки оставим до следующего раза.

душевненько прокатились, всем спасибо
Было много купаний, лесных и полевых дорожек местами теряющихся в зарослях, не обошлось конечно же и без брода. Побывали на горе Дзержинской, на усадьбе какого-то старичка где Рэйман фотографиравался с козлами пока Леша отвлекал мохнатую собачку :)
По своей любимой традиции я после въезда в минск проколол колесо и домой доезжал на послежней атмосфере :)
от дома до дома вышло 130.
Еще раз всем спасибо.

В догонку пару фотографий:



Image not setted in DB user_id: 4262, image_id: 22272

Покатавшись немного по горочкам, километров под 40 вроде, выбрались к Ислочи.
Леша37 своим примером ...

IMG_0660.JPG

Еще в полях мы выдернули брюкву. Обсуждали, съедобная ли. Решили отведать. ;D

Image not setted in DB user_id: 4262, image_id: 22276

Потом двинулись дальше. Места там чудесные - от некоторых видов дух захватывает.

Image not setted in DB user_id: 4262, image_id: 22278

Дальше я нашел друга.
Он был мне больше чем родня,
он ел с ладони у меня...

.... но фото на память сделать не захотел.
Козел, что с него взять...