31.07-01.08 Пираты меловых карьеров или Адский матрас часть 3

Stahlberg
Автор

Информация о покатушке: 8044-7996678 Игорь

Вся информация о количестве участников, палаток, котелков и прочем, будет обновляться в первом посте

Старт: Минск-Пасс. 4.25 Барановичи-Пол. 6.59 пересадка на дизель Барановичи-Пол. 8.02 Зельва 10.19
Далее следует адский матрас до места со всеми вытекающими последствиями =)

Зельва - Бородичи - Кривоконно - Грицковичи - Лебеди - Ляховичи - Коневцы - Жадейки - Подгрушаны - Грицки - Юбилейный - Карьеры

Закупаться будем централизованно в конце маршрута, в дорогу берем индивидуальные перекусы. На продукты тысяч 10-15 с человека.

Обратно:
Вариант 1
Волковыск-Гор. 16.08 Барановичи-Пол. 19.00 пересадка на электричку Барановичи-Пол. 19.37 о.п.Инст.Культ. 21.43

Вариант 2
Волковыск-Гор. 12.23 Барановичи-Пол. 15.13 пересадка на электричку Барановичи Пол. 16.05 о.п.Инст.Культ. 18.44

Снаряжение: палатка-коврик-спальник, приветствуются котелки, цепные пилы.

Список участников:

  • Vengin* (одноместная палатка)
  • Mr.Frost (2-x местная палатка, десантный котелок)
  • avg_gf (однометсная палатка, чудо-печка)
  • Varkuta
  • Ksju
  • NR (полутораместная палатка)
  • BOSS
  • caban
  • Stahlberg (2х-местная палатка)

http://4.bp.blogspot.com/_vbO9g_2KO0w/S3GH97aNVOI/AAAAAAAADAk/guBgpafv33Y/s1600/138685_main.jpg

А ты все не успокоишься, тока все карьеры по РБ не проедешь.
Что по километражу?
Пути эвакуации?
Как по слухам с быдлом на этих каръерах? или потише будут...

Stahlberg
Автор

В первый день километров 50-60, второй поменьше, цивилизация не очень далеко, надеюсь эвакуироваться не придется)
По быдлу: в прошлый раз была замечена всего одна компания, и та не быдловская. Хотя и на Уречье в прошлый раз столько не было)

Предварительно +1. Возможно придется выбирать между очередными меловыми и Свитязем

Возможно поеду, но почему опять карьеры? Что за такая странная любовь к полезным ископаемым))))))))

У Игоря в организме мела просто не хватает. Он не при тебе разве это рассказывал?

Думаю присоединиться. Что имеется ввиду под "адским матрасом"? Планируются ли броды/говны?
P.S.: могу взяь цепную пилу, кастрюльки-котелки, не откажусь от палатко-места, хотя есть и своя, но однушка.

Stahlberg
Автор

под Адским матрасом имеется ввиду стандартный двухспальный матрас
планируются "лесные и проселочные дороги"

Игорь, не стесняйся. Какие пункты транзита?
возвращение больно позднее... Сколько с ночевки до Волковыска?
в 12-00 есть дизель на Барановичи. Хочется на нем уехать. Если 50, то тмахать проблематично...
Погода обещает дожди - пути эвакуации с маршрута тоже надо продумать...
Я как на Голубые озера сунулся - всегда ищу пути отхода.

Одно дело когда на дневке дождь идет- поспал на пару часов поздже - и все. А тут как бы на работу в Понедельник.

в прошлый раз не получилось...в этот раз буду стараться...+1, только вот позднее возвращение...может есть варианты раньше из Волковыска выбраться?

Stahlberg
Автор

от места до волковыска ~20 км, большая часть по трассе
по желанию трудящихся можно и пораньше
чуть позже напишу названия деревень через которые поедем

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 28 Июл, 2010 в 23:53

от места до волковыска ~20 км, большая часть по трассе
по желанию трудящихся можно и пораньше
чуть позже напишу названия деревень через которые поедем

мне инфы достаточно. в 12-23 дизель. на него и буду ориентироваться.

Пока +1, но буду смотреть прогноз погоды. Если грозы, то поедем. Если дожди, то боязно. Экипировки нет дождевой