Stahlberg
Автор

По вопросам о покатушке звоните: 8044-7996678 Игорь

Продолжение покатушек формата "Свитязь", "Голубые озера". Темп умеренно-матрасный. Отстающих не бросаем.

Выезд, суббота 24 июля, первый вагон, Минск-Сорт.(И.К.) 6.10 Осиповичи 8.11
Пересадка на дизель: Осиповичи 8.23 Старые Дороги 9.20

День первый: 60+ км. Старые дороги - Рубежи - Пасека - Синегово - Веженка - Любань - Карьеры

День второй 45+ км. Карьеры - Чапаево - Дарасино - Замошье - Исерно - Большой быков - Слуцк

Дизель Слуцк 13.48 Осиповичи 16.12
Электричка Осиповичи 16.43 Минск-Пасс. 18.51

Снаряжение: палатка, коврик, спальник. Приветствуются котелки.
Питание: с человека по банке тушенки, крупа\макароны, вкусняшка к чаю, обязательно. Плюс перекусы в дороге индивидуально.

ФОТО с места событий: http://liltha.livejournal.com/43815.html

как показала практика "голубых озер" по банке тушенки на нос очень много!
сколько на пеньке оставили утром? Даже пакет макорон остался.

Да и алгоритм доехать до большого магазина и купить там крупы в зависимости от колличества участников - более реальная мысль.

поэтому предложение - с собой перекусы и вкусняшки. а макароны-тушенка купить в каком-нибудь населенном пункте.

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 15 Июл, 2010 в 00:34

как показала практика "голубых озер" по банке тушенки на нос очень много!
сколько на пеньке оставили утром?

И где ж был тот пенёк?? Как отъезжающий в числе последних заявляю, что тушёнки на утро не хватило :]
Насчёт алгоритма согласен - магазинов везде тхватает, хотя ту же ХОРОШУЮ тушёнку можно купить не везде, а вот крупы, хлеб и пр. однозначно централизованно закупать - чтоб не пришлось варить рис с гречкой и макаронами |-))

Stahlberg
Автор

Обычно еда готовится с расчетом 1 банка тушенки на 2 человек, а нам как раз и надо хорошо поесть два раза, вечером и утром. Насчет крупы согласен, можно в Любани купить.

а нет ли варианта выехать чуть попозже, все таки 6.10... это ж во сколько встать то надо |-))

Stahlberg
Автор

следующий дизель из осиповичей. в 12 часов, не пойдет
выезжали и в 4 30, жить можно

Цитата сообщения от chingiz отправленного 15 Июл, 2010 в 01:53
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 15 Июл, 2010 в 00:34

как показала практика "голубых озер" по банке тушенки на нос очень много!
сколько на пеньке оставили утром?

И где ж был тот пенёк?? Как отъезжающий в числе последних заявляю, что тушёнки на утро не хватило :]

Ну не знаю - может остальные забрали, когда уезджали. Кстати, рисовая кашка с изюмом отлично без тушенки пошла. Такая вкусная ( спасибо Юле)! Сам без завтрака человек 3-х как минимум оставил #)

Цитата сообщения от begemot отправленного 17 Июл, 2010 в 14:18

хочу с вами! Оставте контакты :)

зачем тебе контакты? Место обозначено. Приезджаешь за 20 мин до электрички. Знакомишься. все. Абсолютно никого не знал - приехал. Ниразу не пожалел.

В палатке у кого-нибудь лишнего места не найдется? В знак благодарности согласен сам ее везти :-)

Stahlberg
Автор

На данный момент имеем такой список участников:
ЮА
Chaotikz
avg_gf
Begemot
Newcomer
Stahlberg

Возможно +1, если есть место в палатке и успею вел "подрихтовать" к субботе. Все остальное есть + котелок на 3 литра (могу взять, если будет нужен).

даже не знаю что делать...
погода.бай дает прогноз +32...+34
в такую температуру педали можно и "докрутиться".

Как предложение разработать или "запасной" маршрут
или отложить мероприятие на неделю.

я крутил и жив остался. головной убор обязательно нужен и все. тем более, что столько населенок по пути. остановились - выпили колодезной водички, голову облили и далее вперед и с песнями ))