Я жив и конца этой чуме не будет! Бредовые идеи о покатушках ...

promwad
Автор

Приветствие
Вот и я! :-/

Благодарности
Отдельное спасибо Тутору, который меня воскресил.

Предпосылки
Тема не случайна и она в покатушках расположена не зря - недавно я еще раз просмотрел карты Беларуси... :o

Посвещение
У меня есть несколько абсолютно чумовых, идиотских и может быть даже на первый взгляд, кажущихся невыполнимыми, идей о покатушках.

Как это было...
Вот один из примеров, и кое-что из незаконченных здесь!

Планирование и сроки реализации проекта
Планы будут реализованы с середины августа до середины сентября.

Фиг вам или где пионеры?!
Намеренно не говорю мест и не выкладываю подготовленные треки, а хочу задать простой вопрос: "Кто готов?"

PR - утром стулья, вечером деньги...
Секрет! :]

Правила
Не флудить(это Вам не "велоболталка";) - флуд будет убиваться! Отвечайте в свободной форме на заданный вопрос (он подчеркнут).

Тьфу! Хотела написать как я рада, что ты вернулся и жыв... :-/
а ты ту тему закрыл, а тут не разрешаиш, подлец!
Наверное Пром скромный очень. ;D

По теме
Ты вот так написал... неизвестность это конечно хорошо, но хотябы уровень сложности написал бы, ведь может сейчас какой(ая)-нибудь "горячая голова - слабые ноги", заорет - "всегда готов!", а потом поедет и погибнет. Не стыдно?

ну вообще мне нравится - спрашивает кто готов, а к чему готов не говорит :)) ...хотя зная ПромВада..... :)

не откажусь поучаствовать в мероприятии в любую субботу-воскресенье за исключением 27 августа

если это на один день и в выходные, то я с вами! километраж: чем побольше и поинтереснее, тем лучше!!! только была бы она на один день....:)

ОЧень хотелось-бы если эти покатушки проходили именно в субботу ;D, - чтоб в воскресенье отлежаться перед работой ...

Я тоже не против составить вам компанию. Главное, чтобы обстоятельства позволяли. И действительно, было бы здорово, если бы покатушки проходили по субботам - отдохнуть до понедельника (а отдыхать наверняка будет от чего! ;) ).