БЕРЕЗИНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК! (поход-покатушка) 29-30 МАЯ

Terran
Автор

Пишу "чотка" для всех - актуальная информация только в первом посте, то бишь - здесь.

Маршрут. До Борисова на электричке отходящей от Института Культуры, в 6.29. Далее по карте:


Обратный маршрут. До Борисова по карте, до Минска на электричке, на выбор, в 19.54 или в 20.15. Приходят на Минск-Восточный.

Стоимость входного билета в музей природы (краеведческий музей) и входного билета в лесной зоопарк (вольеры) состовляет - 3200 рублей, т.е. два по цене одного =) Бесплатно можно посетить центральную усадьбу, дендропарк, экологическую тропу, туалет =)), искупаться в реке (опционально).

Сайт заповедника - http://www.berezinsky.com

З.Ы. Связь через личку или по телефону указанному в профиле.

upd 19/05/10
Команда набрана. Более люди не требуются!

Участники:
Terran
yellovy
Heritage
liquidvacuum

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от terran отправленного 7 Май, 2010 в 23:36

З.Ы. Чем быстрее соберется группа, тем лучше, т.к. домик бронировать нужно обязательно, чтобы не было накладок!

А что , нынче палатка не по феншую ?

Terran
Автор

Конечно по фен-шую.
Но
1) у меня палатки нет
2) опыта походов с ночовкой в палатке тоже нет
3) по цене получается примерно одинаково что в домике, что в палатке, взятой напрокат
4) в заповеднике нельзя разбивать лагерь

Цитата сообщения от terran отправленного 8 Май, 2010 в 10:55
  1. опыта походов с ночовкой в палатке тоже нет

шикарная идея, на самом деле)
давно хотел туда попасть
когда планируешь выдвигаться?
прада я тож за палатки. где поставить найдём. не впервой
вот и будет опыт ночёвки в палатке)

Цитата сообщения от terran отправленного 10 Май, 2010 в 17:23

Heritage, в личку написал.
Но для всех уточню дату.
22 мая.

22 мая
а как же Налибоки? :)

Хорошая тема. Я тоже за вариант с палатками (есть трехместная).
22 число? ну что ж... хотя можно было б или 15 или 29. (и налибоки живы остануться;)

от Нивок прямо на Недаль идет приличная гравейка, нет нужды делать крюк - в вашем случае маршрут укоротится километров на 10... ,-)

Terran
Автор

Благодарю за подсказку. Сам думал, что надо как-то этот крюк исключить.

Image not setted in DB user_id: 24119, image_id: 19917

обязательно проедьтесь вдоль Сергуского канала (очень красивое место) там где был я был даже намек на тропинку хорошую, также советую покататься по деревенькам находящимся недалеко от Домжериц - ощущение что попадаешь лет так 30-40 назад. обязаттельно пройдитесь по экологической тропе там будет прелюбопытнейшее болото. поинтересуйтесь возможно туристов пускают к оз. Ольшица - такую красоту как там мало где увидишь. фото для затравки)))

Уточните пожалуйста дату покатушки, а то в заголовке одно, а в обсуждениях другое.

22-23 Я бы поехал. 29-30 не могу.