Автор

както 3 год тому на зад (че интерестно уже?) купил я вел ага и коллега по работе тож :D :D :D И решыли рвонуть в замечательный город Выборг (140км) не много но для ново испеченных облодателей коней пидальных до фига!"!" Все вроде замечательно выехали в 18.00 проехали 60км ноч темно сели ботареи в фонорях жопа страшно и голодно и както не посебе и коньяк то весь выпит. Свернули с трассы полями , лесами келометров 1-1, 5 отпохали присели покурили ставим полатку, пропали колышки , нашли, поставили, поели , покурили, проснулись, выходим 5м от трассы полатка стоит в кустах а вокруг кусты все повырубленны во как сели на електричку и в Выборге так и не доехали!!! А тут на прошлых выходных решыли повторить сей подвиг идоехать токи задень но опять облом осталось 40км до желанной цели и прокол колеса зап кам нема есть токо заплатки, опять ночевка но на сей раз в болотестой местности с комарами мутантами зато получили по отличнейшему загару (обугливание ето немыслемо) :-[ :-[ :-[ :-[

Карма нипричем это все болбесость! :]
А камеру че не заклеить?
Че курили?

Автор

заклеили ток когда обратно вернулись опять прокол в томже месте |-)) |-)) а курили ага |-)) |-)) |-)) и облазить стал а на ее месте растет новая шелковистая |-)) зато по монрепо погоняли!!!

-Чего так щекотно облазит?
Ну хоть на третий раз догадались стеклушко из покрышки выковырять? Или опять скажешь карма?

Автор

Данеее ето загадка какаето камера проколота со стороны обода !!! спицы смотрели нормально обод не битый неровностей на нем нету вот чудеса какието ;D ;D

В Выборг тоже хочу хочу! Лоси ездят за день туда-обратно. Интересно мне 2 дня хватит туда доехать ;D (с ночевкой где нибудь в Семиозерье бы там дед и друзья). Обратно можно на электре скорой.

Автор

Едеш красота вокруг все такое зеленое :D :D :D шеки раздуваются мухи разлетаются ;D ;D

-Вы вдоль залива считали 140?
По дорожке что больно на велосипедную смахивает?
(до Зеленогорска которая)