Встреча 25 июня 2005 года на Ледовом не отменяется.

promwad
Автор

Покатушка 25 не отменяется, просто было решено из-за большого количества желающих разбиться на группы. Все желающие стартуют завтра в 8.30 от Ледового Дворца на Притыцкого.

Выезд через КУНЦЕВЩИНУ (спасибо Sascha за подсказку), далее на Ратомку и по треку, который в аттаче.
Я веду группу новичков и не смогу вести и группу от Ледового. Надеюсь найдется смелый форуманин, которы возглавит этот пелотон.

Печатайте трек и вперед!

Поехали! (c)

Цитата сообщения от promwad отправленного 24 Июн, 2005 в 17:56

Выезд через Курасовщину,

ты случаем с кунцевщиной не перепутал? ;) а то Курасовщину и кунцевщина находятся почти в противоположных направлениях ;) ( под углом в 90 град)

Цитата сообщения от promwad отправленного 24 Июн, 2005 в 17:56

Я веду группу новичков и не смогу вести и группу от Ледового. Надеюсь найдется смелый форуманин, которы возглавит этот пелотон.

а группа новичков - это откуда и во сколько?

зы. а где на притыцкого ледовый дворец?

Цитата сообщения от sascha отправленного 24 Июн, 2005 в 18:57

зы. а где на притыцкого ледовый дворец?

Если мне не изменяет памяь, то это Притыцкого 27, чуть проехать на веле от станции метро Пушкинская :)

Удалённый пользователь

Рома, ты не мути воду, ты все конкретно расскажи... хотя уже вечер пятницы..
какие такие новички, и почему бы всем не стартовать толпой? разбились бы на группы походу, если бы была такая необходимость.
а вместа непонятного трека лучше б картинку с картай в jpg положил

выложи плз трек в jpg или gif... а то у меня карты криво привязаны.. и я уверяю, по тому треку, что у меня нарисовался не проедет НИ ОДИН БАЙКЕР на велосипеде ;)... (хотя в акволаге может и получиться )... |-))

смотреть здесь:
http://hades4.narod.ru/travel/vilejka/

кроманьское чудовище ускользает от байкеров:

http://hades4.narod.ru/monster.htm

ps. на поехлаи глючат аттачи картинок.

как обычно, желающие могут забрать у меня фотки на любом носителе.. CD/DVD/Flash