Olka
Автор

-Странно отовсюду народ собирается... :-/
А в Минске чего нет желающих? ;D
Поехали, а?

Olka
Автор
Цитата сообщения от unknown отправленного 6 Апр, 2005 в 11:25

;D
да тебе Olka уже никто не верит.
опять ведь продинамишь...

-Во-первых я не динамлю и не вру, мне лень (этож надо помнить все, что наврал! =8O |-)_) ). Первого апреля хватает. ;D

-Во-вторых на чудном п-ове Крым помимо Олки будет в мае еще много чего интересного. Так-что если и задинамлю... :-/

-А я билеты уже купила. В ночь с апреля на май прибываю.. ;D

-А ты unknownчик и так не шибко-то верил.. и кстати Мусю ты тоже продинамил, не так ли? ;D

чё та непонятно. ты с собой зовешь или просто рекламируешь п-ов Крым??
ежели с собой, так расскажи подробности? куда, на сколько и т.д. ? :)

;D а в мае там делать то нечего
скукатища ни тебе фруктов ни тебе овощей!!! ;) ;)

Olka
Автор
Цитата сообщения от unknown отправленного 6 Апр, 2005 в 12:02

чё та непонятно. ты с собой зовешь или просто рекламируешь п-ов Крым??
ежели с собой, так расскажи подробности? куда, на сколько и т.д. ? :)

-Интересуюсь, может кто-то собирается, а, если собирается, предлагаю там пересечься. Я буду просто катацца, на месте врублюсь, чего и куда...
Если пересекусь с кем-нибудь, могу присоединиться
-Вероятно это будет ЮБК от Севастополя до Алушты с заездом в пару мест, до этого возможно проедусь Евпатория-Севастополь (если в Симферополе выйду из поезда а не в Севастополе), Потом Судак, Феодосия, Коктебель... еще хочу посмотреть водопады и возможно слазить в пещеры... вопщем все банально, но подлежит обсуждению, изменению.
-Обратно наверное поеду только числа 13 в пятницу |-))
-Да, поеду с палаткой, так-что, если кто-то где-то будет стоять, можно обьединиться лагерем (в одиночку понятно это опасно и все такое)

Цитата сообщения от игорь отправленного 6 Апр, 2005 в 13:40

;D а в мае там делать то нечего
скукатища ни тебе фруктов ни тебе овощей!!! ;) ;)

-С дуба рухнул? Фигасе ничего интересного! Ты это попробуй вот сюда напиши тыцк. http://www.bike.by.com.ua/forum/viewtopic.php?t=581&viewall=1&sid=c32d5d89a4b09ae320dc4459702709af Слыш, коллега, а ты когда-нибудь видел поле маков? ;D

видел да ;) ;)
а вот моря то я не видел :( :( :(
а поеду всетаки в августе с полаточкой тоже!!!

Конткретно настроился "скататься" в Крым во второй половине Июня и все голову себе накручиваю: "Брать с собой велик или не брать - вот в чем вопрос?"

Olka
Автор
Цитата сообщения от garik отправленного 6 Апр, 2005 в 18:21

Конткретно настроился "скататься" в Крым во второй половине Июня и все голову себе накручиваю: "Брать с собой велик или не брать - вот в чем вопрос?"

Я это прошла в прошлом году в августе (на Казантип ездила) тоже голову ломала ... не взяла , а потом путешествовать поехала - пожалела. :)
Вот теперь хочу восполнить, если с работы отпустят. В прошлом году хотела тоже самое в мае, вместо этого валялась под капельницей... Ффф!

Почему именно в Мае "рвешься" на просторы дивного полуострова Крым?

Olka
Автор
Цитата сообщения от garik отправленного 7 Апр, 2005 в 15:04

Почему именно в Мае "рвешься" на просторы дивного полуострова Крым?

-Во-первых в мае еще там не была
-Во-вторых говорят в мае там самая покатушечная погода (не жарко еще, но и уже не холодно), летом я там уже пылью надышалась.
-В-третьих там все должно цвести и пахнуть.
-В-четвертых хочу посмотреть на поле маков (говорят это в мае там можно смотреть)
-В-пятых летом можно и в Карелии тут хорошо отдохнуть, а сейчас холодно и сыро еще
-В-шестых (это Питерская тема) - хочу солнца! Много!!! Немедленно!!! ;D
-В-седьмых туда едут друзья начинать отмечать свою свадьбу, и еще тусовка будет, но не на велосах.
-В-восьмых хочу видеть водопады (летом они не такие)
Можно еще продолжить... ;D

Удалённый пользователь

Вот и у меня в мае отпуск, а че делать еще не решил. Скорей всего на украину подамся. Мечта в Ригу, к морю-там друзья, родственники и детсво мое счастливое. Только вот лабусы за визу много просят да и цены там подскочили.Уговорил я друга по универу со мной туда на велах податься да его в армию для показухи забрали вот такие дела....

Olka
Автор

Ну фсе! Пошла домой вещи собирать.
Пока всем. Хороших дорог, вежливых водителей, внимательных пешеходиц! ;D

-Олка вернулась живая! ;D
Тока собакой пожованая! >:[
Гы, и выплюнутая! ;D